ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
November 2011
02.11.11 - 04.11.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Оставлю и я свой отзыв. Мы были 2-4 ноября. Сначала...

Оставлю и я свой отзыв.

Мы были 2-4 ноября.

Сначала немножко расстроились, что не все работает, я в мир саун сильно хотела. Но потом освоились в аквапарке, и мою дочь не вытащить было оттуда.

Все новое, чистенькое. Конечно, недоделок море по отелю, но я как-то на это особо внимание не обращала. Халаты в номере были, в том числе и детские. Номер мы заказывали без чая, кофе. В номере и в аквапарке было очень тепло, я спала под простыней. Удивила теплая вода в аквапарке, сауна детская и взрослая отлично работали. Вообще, сам аквапарк очень необычный, небольшой, но очень уютный. Очень удобно, что туда можно ходить из номера прямо в халате, а по карточке от номера заходить через раздевалку для гостей и быть в аквапарке сколько хочешь бесплатно

Завтраки стандартные финские, все было даже к концу завтрака. Более того, мы приехали сильно рано для заселения, так нас завтраком накормили бесплатно, сумку пристроили на ресепшен, и мы прогулялись к озеру (вокруг отеля тоже продолжается стройка, но пройти к озеру можно), на домики у озера посмотрели, а заселили нас в 12ч вместо положенных 15. Мы обращались к русским девочкам, они как-то душевнее финок общаются, мне так показалось.

В холле отеля прохладно, и в ресторане, где завтраки проходят тоже. Поэтому кофточки не помешают, они у нас были Очень понравился ресторан O’Learys - копия американского ресторана Friday's, мы там в бильярд очень душевно поиграли. А вот в ресторане «Стейк Хауз»- не очень, пришлось ждать долго блюда и дороже он, но мясо там вкусное

В боулинг не поиграли, но надеюсь, что еще вернемся туда, когда все будет доделано и запущено в полном объеме.

TRANSLATE
Added 09.11.11 13:15 (1 635 characters in the review)
Add comment
Complain