Регистрация: 05.12.11
ноябре 2011
29.10.11 - 06.11.11

Пару дней назад прилетели из этого райского уголка Земли...

Пару дней назад прилетели из этого райского уголка Земли. Тяжело придти в себя в холодной серой Москве после солнечной и теплой Доминиканы.

Выбирая отдых в Доминикане надо понимать что главная достопримечательность этого края - белоснежный пляж и прозрачно-голубой океан и пальмы, пальмы, пальмы!!!! Природа там поражает своей красотой!!!

Отель тянет на твердую 4. Надо помнить что территория отеля разделена на две части: клубная часть - дальше от океана и пляжная - расположена в непосредственной близости к пляжу. По территории отеля круглые сутки курсирует трамвайчик. Нас изначально заселили в клубную часть отеля (9-й корпус), т.е. достаточно далеко от пляжа. Но, как оказалось и номера в этой части отеля значительно хуже тех что ближе к пляжу. Достался номер на 1-м этаже. В нем на самом деле пахнет сыростью и обстановка слегка потрепана.Переселили нас без всяких доплат, просто подошли на ресепшн и попросили переселить. Нас переселили в 5-й корпус, который выходит прямо на пляж!!! Вот это класс!!!!!!!!! Мы оказались в эпицентре отельной жизни: здесь и йога на пляже, и пляжный волейбол и другая анимация. Да и сам номер был значительно лучше первого.

В номере есть все необходимое: огромная кровать!!!, две тумбочки, два кресла, диванчик, журнальный стол, комод, плазма, минибар с напитками. Убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, на счет постельного так и не поняли, но все было очень свежим и чистым.

Питание конечно очень не богатое, несмотря на "все включено". С Турцией не сравнить((( Самыми достойными были завтраки, все вариации блюд из яиц, много сладкого и даже каша. На обед и ужин всегда были курица, рыба и еще какое-нибудь мясо, много овощей и фруктов.

Очень понравился персонал, воспитанный в лучших традициях - внимательный, но не навязчивый. Чаевые любят, но и без них обслуживают хорошо.

Территория отеля огромная и очень ухоженная. Приятно посмотреть. Бассейнов много. Пляж у отеля собственный, огромный, песчаный, белоснежный. Супер!!! Лежаков хватало всем.

Анимация

Добавлено 09.11.11 21:24 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы bistrova_a (1)