Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
17.10.11 - 03.11.11

Всем привет кто собирается посетить прекрасную страну...

Всем привет кто собирается посетить прекрасную страну тайланд!

Хочу поделиться своими впечатлениями про отель

1.Отель расположен в центре паттайи , что очень удобно для туристов которы приехали не сидеть в отеле.

Отель считается индийским - очень большое колличество индусов. В номере свё чисто и аккуратно,убирают каждый день и если не свинятничать то никакой живности не будет. Номер чистый просторный ,есть кондиционер, телевизор кого интересует 5 русских каналов , каждый день приносят термос с горячей водой и чай, кофе,сахар,сливки- это бесплатно. Балконов нет и вид из окна так себе или на рядом стоящий отель или на здание жилого дома. Есть номера у которых выходят окна на парадный вход в отель ,но там тоже свои минусы приезжают автобусы и машины пока люди выходят и получают богаж они работают тоже шумно. Есть номера у которых номера выходят на бассейн но кроме индусов подглядывающих за людьми в бассейне никого больше не наблюдала. Интернет есть но в номерах ловит плохо приходится спускаться в хол там просто отлично. Сейф на ресепшен до 24.00 работает, при заезде берут задаток 50$ или 2000 бат если поменяли деньги в аэропорту, эти деньги можно очень удачно потратить в дьютике в аэропорту. Завтраки однообразные но есть всё омлеты разные при тебе готовят,сосиски,рис,мясо,рыба,свежие овощи, всегда есть куриный бульон,свежие фрукты, мюсли, тосты, пирожные, джемы, молоко (каш нет) и т.д. если этого мало то тогда я незнаю что ещё надо.

2.Очень близко к пирсу 10 минут лёгкой походкой и Вы на пирсе до ко лана стоимость парома 30 бат в один конец .На ко лане 5 пляжей самые лучшие по моему мнению Самей и Тьен, есть ещё манки (обезьяний) тоже хорошенький ,но если попадёте на отлив очень острые камни. Стоимость на ко лане тук-тука чтобы добраться до пляжей 40 бат есть ещё мотобайкеры можно договориться за 30 бат.Стоимость лежаков может разниться на одном пляже с 20-50 бат. Паром из паттайи отходит каждый час с 7утра, последний паром с ко лана в 6 вечера.

3. Про еду кто едет в 1раз кто любит морепродукты обязательно попробуйте суп том ям сифуд на кокосовом молоке стоит от 120-200 бат только попросите не остро а когда принисут попросите отдельно чили соус (в бежевой жидкости нарезаный чили перец и могут там быть и другие специи в виде перчинок) и по вкусу добавьте себе остроты. Суп просто класс, ещё могу посоветовать жареный рис с морепродуктами - можно язык проглотить так вкусно, и вообще не понимаю людей которые пишут что там есть нечего. Огромное колличество ресторанов и кафешек где европейцы могут поесть, меню практически уже во всех ресторанах с русским переводом.Рекомендую попробовать у макашниц такие тележечки ездят по улице блины их делают с фруктами просто вкуснятина.Очень вкусная кукуруза я такой даже у нас на курортах (украина,крым,беларусия) не ела. Напитки и всякую всячину нужно покупать в магазинах Севэн и Левэн, фэмели март и т.д. там подешевле.Есть там прекрасный напиток М150 в маленькой бутылочке тёмного стекло типа нашего ред була, с утра очень вставляет после хорошей гулянки.

4.Про экскурсии советую Камбоджа , Золотой треугольник , Путь к Аватару, Река квай на 2 дня, Экзотический сиам, Полёт гибона, рыбалка на больших рыб, Тифани шоу,Альказар и тд. на них есть что посмотреть.

5.Так что если есть вопросы пишите обязательно отвечу

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 10.11.11 12:52 (3 303 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)