АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 61
Фото: 15
61
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
17.10.11 - 03.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет кто собирается посетить прекрасную страну...

Всем привет кто собирается посетить прекрасную страну тайланд!

Хочу поделиться своими впечатлениями про отель

1.Отель расположен в центре паттайи , что очень удобно для туристов которы приехали не сидеть в отеле.

Отель считается индийским - очень большое колличество индусов. В номере свё чисто и аккуратно,убирают каждый день и если не свинятничать то никакой живности не будет. Номер чистый просторный ,есть кондиционер, телевизор кого интересует 5 русских каналов , каждый день приносят термос с горячей водой и чай, кофе,сахар,сливки- это бесплатно. Балконов нет и вид из окна так себе или на рядом стоящий отель или на здание жилого дома. Есть номера у которых выходят окна на парадный вход в отель ,но там тоже свои минусы приезжают автобусы и машины пока люди выходят и получают богаж они работают тоже шумно. Есть номера у которых номера выходят на бассейн но кроме индусов подглядывающих за людьми в бассейне никого больше не наблюдала. Интернет есть но в номерах ловит плохо приходится спускаться в хол там просто отлично. Сейф на ресепшен до 24.00 работает, при заезде берут задаток 50$ или 2000 бат если поменяли деньги в аэропорту, эти деньги можно очень удачно потратить в дьютике в аэропорту. Завтраки однообразные но есть всё омлеты разные при тебе готовят,сосиски,рис,мясо,рыба,свежие овощи, всегда есть куриный бульон,свежие фрукты, мюсли, тосты, пирожные, джемы, молоко (каш нет) и т.д. если этого мало то тогда я незнаю что ещё надо.

2.Очень близко к пирсу 10 минут лёгкой походкой и Вы на пирсе до ко лана стоимость парома 30 бат в один конец .На ко лане 5 пляжей самые лучшие по моему мнению Самей и Тьен, есть ещё манки (обезьяний) тоже хорошенький ,но если попадёте на отлив очень острые камни. Стоимость на ко лане тук-тука чтобы добраться до пляжей 40 бат есть ещё мотобайкеры можно договориться за 30 бат.Стоимость лежаков может разниться на одном пляже с 20-50 бат. Паром из паттайи отходит каждый час с 7утра, последний паром с ко лана в 6 вечера.

3. Про еду кто едет в 1раз кто любит морепродукты обязательно попробуйте суп том ям сифуд на кокосовом молоке стоит от 120-200 бат только попросите не остро а когда принисут попросите отдельно чили соус (в бежевой жидкости нарезаный чили перец и могут там быть и другие специи в виде перчинок) и по вкусу добавьте себе остроты. Суп просто класс, ещё могу посоветовать жареный рис с морепродуктами - можно язык проглотить так вкусно, и вообще не понимаю людей которые пишут что там есть нечего. Огромное колличество ресторанов и кафешек где европейцы могут поесть, меню практически уже во всех ресторанах с русским переводом.Рекомендую попробовать у макашниц такие тележечки ездят по улице блины их делают с фруктами просто вкуснятина.Очень вкусная кукуруза я такой даже у нас на курортах (украина,крым,беларусия) не ела. Напитки и всякую всячину нужно покупать в магазинах Севэн и Левэн, фэмели март и т.д. там подешевле.Есть там прекрасный напиток М150 в маленькой бутылочке тёмного стекло типа нашего ред була, с утра очень вставляет после хорошей гулянки.

4.Про экскурсии советую Камбоджа , Золотой треугольник , Путь к Аватару, Река квай на 2 дня, Экзотический сиам, Полёт гибона, рыбалка на больших рыб, Тифани шоу,Альказар и тд. на них есть что посмотреть.

5.Так что если есть вопросы пишите обязательно отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 10.11.11 12:52 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)