Регистрация: 11.11.11
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Ездили в октябре всей семьей (я,муж, сын 2,5 года и моя мама...

Ездили в октябре всей семьей (я,муж, сын 2,5 года и моя мама).

Отель большой красивый, всё чисто, аккуратно, обслуживающий персонал приветливый, доброжелательный. Жили в угловых апартаментах на 4 этаже, комнаты огромные, 2 ванные, 2 спальни и огроменный зал, ещё очень понравилась большая терраса по всему периметру номера на которую можно выйти из обеих спален и зала, вид просто потрясающий: океан, внутренний сад с бассейнами и соседний отель, где каждый вечер играет приятная музыка. На трассе шезлонги, стол, стулья. Внешний вид номера: не шикарно, но аккуратно и достаточно прилично.

Весь основной набор в номере есть(фен, утюг, сейф, кофеварка, микроволновка, тостер), кухня полностью оснащена.

Готовили сами, поэтому пришлось купить моющие средства.

Из минусов:

1)тараканы огромные их мало но неприятно,

2) уборка номера расстроила, вроде и чисто но пыль на ногах постоянно, а лоджию вообще не стала мыть, пришлось звать снова и давать чаевые, чтоб хорошо мыла.(по номеру ходили в носках) 3)ключ один на всех,

4) у меня ребёнок 2,5 года очень подвижный и каждый выход его на балкон был для меня стрессом: а вдруг через перила перелезет и упадет. В итоге нас переселили на 1-й этаж, где выход прям на газон. Но апартаменты меньше за счёт зала и террасы. Цветущие кусты смотрели прямо в номер.

5)нет стиральной машины (стирала в ручную)

Интернет на ресепшене или в ресторане. Детская площадка: вдоль всей набережной лошадки и др. на пружинах.

Территория отеля не большая но очень красивая, повсюду цветы, пальмы, зелень, несколько бассейнов, шезлонги с зонтиками, бар у бассейна, бильярд и др игры. Очень красиво!!!

Из внутреннего дворика выход на пляж, не больше минуты ходьбы. Кстати пляж на мой взгляд один из лучших.

Нам очень понравилось, мы побывали в раю, а на всякие мелочи можно закрыть глаза.

Теперь приезжать в отель будем каждый год.

вид из номера на 4 этаже

пляж возле отеля

ночью у бассейна

1-я спальня

2-я спальня

апартаменты на 1-м этаже зал

внутренний дворик

терраса на 1 -м этаже

Добавлено 11.11.11 17:06 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Mishutkina (1)