Регистрация: 22.02.17
октябре 2011
27.10.11 - 08.11.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО! УЖАС! Такого плохого отдыха у нас никогда...

ОСТОРОЖНО! УЖАС!

Такого плохого отдыха у нас никогда не было! Поселение только если заплатишь 20 долларов (за что? все уже оплачено!). Полотенца в номере когда-то были белыми-сейчас серые! Пляжные полотенца вообще обшарпаные! Шампунь в душе просто не предусмотрена! Горячая вода в душе заканчивается в момент, когда намылил голову! Бассейны ледяные как взрослые, так и детские, и в аквапарке тоже! Море далеко! Автобус на пляж переполнен. Состояние самого автобуса - не пригоден для перевозки людей: старый, разваливающийся, грязный! Пляж? Болото! Это заливчик маленький-маленький! Матрасы грязные! И около бассейнов также! Питание УЖАС! Во всех 6 ресторанах еда одинакового вкуса. Например: в одном ресторане мясо порезано кубиками, а в другом-полосочками, но и там и там залито одинаковым соусом. Или кабачки в одном ресторане жареные, в другом тушеные, но оба залиты одинаковой подливкой! И так изо дня в день! Все острое. Молоко попадалось прокисшее. Диет-меню не для еды: его кушать невозможно, нарезанные овощи залиты горячей водой! Анимация работает незаметно: такое впечатление, что ее вообще нет! Аквааэробика? Ее нет! И прочих развлечений в бассейне также нет. Бассейны-то холодные! Интернет - Вай Фай 10 долларов 1 час, 6 долларов 30 минут!

У каждого свое представление об отдыхе. У нашей семьи из 4 человек этот отдых оставил за собой разочарование в напрасно потраченных деньгах и чувство, что нас обманули! Всем приятного отдыха!

Добавлено 11.11.11 21:01 (1 446 символов в тексте)

23:25 11.11.11

Татьяна! Ни одного подогреваемого бассейна нет?

00:12 12.11.11

Подогреваемые бассейны есть (1 или 2) - в районе ресторанов - там-то все и купаются, сразу увидите. И в детской части аквапарка теплая вода.

21:09 12.11.11

Татьяна, мы отдыхали в отеле примерно в одно время. Я полностью солидарна с Вашим отзывом. Спасибо, что написали его, иначе бедные туристы продолжали бы верить, что все хорошо, а турменеджеры накручивать оценку отелю до 5,5!!!

13:07 13.11.11

Питание во всех ресторанах на ужин разное! Мы выбрали для себя Азиатский и немецкий рестораны, и ребенок там ел то же, что и мы. Кроме того, в Азиатском есть детский ресторанчик и дет.меню. Ребенок там пару раз ел за отдельным столиком. С детками помладше сидели родители. Накормить всегда можно! Скисшего молока ни разу не попалось, хотя каждое утро ребенок ел хлопья с молоком.
На пляж мы ездили первым автобусом, стоять ни разу не приходилось. Но даже если вы постоите 5 минут, с вас не убудет! Выбирая отель, вы же знали, что это не первая линия и ездить придется!
И воду нам ни разу не отключали, хотя мылись в душе регулярно.
Как-будто в разных отелях отдыхали, ей богу!

15:09 13.11.11

Мы жили в двух номерах. И в каждом по заселению не было горячей воды, пока мы не обратились к менеджеру. Ощущение, что экономят.

00:21 14.11.11

Ой, у меня тоже сложилось впечатление что в отеле одна приправа для всех ресторанов. Да и ресторанами я их не назвала - практически всезде один и тот же интерьер, еда одного вкуса, столы скатертями не накрываютя (только какими то палатенчиками на ужин), официанты чуть ли не из рук выдергивают вилки, чтобы по быстрее убрать выш стол, на улице жинать нельзя - это токда когда как на улице свежий воздух, а в ресторане колотун от кондера, а ребенок спит в коляске и дрожит. Вот не могуя понять восторга людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:44 15.11.11

и я соглашусь с Татьяной, купались во всех бассейнах, но теплых так и не обнаружили.

Все отзывы benedyuktatyana-207 (1)