Регистрация: 08.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Наша поездка в Тайланд была второй. Первый раз мы отдыхали...

Наша поездка в Тайланд была второй. Первый раз мы отдыхали в отеле Ботани Бич, остались очень довольны. Но в этом году нужного нам количества свободных номеров там не было. Сначала расстроились, потом выбрали Баннаммао. Немного переживали, но как оказалось напрасно.

Заселили сразу, при этом, если кому-то что-то не очень нравилось - предоставляли другие номера. Номера нормальные, нам понравились. Не смотря на то, что заселение по правилам положено с 14 часов, одну приехавшую при нас семью заселили в 7 утра.

Убирались и меняли белье ежедневно. Ни у кого ничего не пропадало.

Отель небольшой, но очень домашний. Со второго-третьего дня мы уже не показывали карточки на завтрак - нас запомнили. Даже ключи от номера выдавали почти всегда без подсказки.

Завтраки - да, однообразны и сплошные яичные блюда. Правда, можно заказать и супчики. Зато к завтраку давали свежевыжатый сок. Днем обедали или в ресторанчике на пляже или в Паттайе, ужинали часто в отеле - готовят хорошо и недорого.

Территория небольшая, но зеленая. Бассейн с джакузи и отделением для детей. Ну и все остальное - лежаки, беседки,столики - все есть.

За бассейном расположены бунгало, мы по той территории прошлись просто, чтобы ознакомиться с территорией, а так все свободное время, которое у нас оставалось от пляжа, экскурсий и поездок в город проводили в бассейне, у бассейна и в холле - обстановка в отеле домашняя.

Полотенца для пляжа выдавали без записи и учета.

Персонал добросовестный и дружелюбный, обслуживание отличное.

До пляжа идти близко. Ходили в основном на ближний дикий пляж у ресторан чика. Может мы были не в основной сезон, но с нас не за шезлонги, ни за зонтики денег не брали. А в последний день с новых туристов стали собирать плату.

Массаж можно было делать в отеле, а можно на пляже - по количеству желающих сразу вызвали нужное количество массажисток.

Отелем и отдыхом мы остались довольны. Общее мнение всей нашей группы (нас было 14 человек) - в следующий раз едем в Баннаммао.

Добавлено 11.11.11 23:56 (1 998 символов в тексте)