АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
96
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2011
01.11.11 - 07.11.11
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в ноябре 2011г. Общее впечатление неудовлетворительное...

Были в ноябре 2011г. Общее впечатление неудовлетворительное.

Поселили сразу по приезду, в 8 утра. На рецепшн девушки еще более-менее разговаривают по русски и приветливы, в выходные 2 дня сидел натуральный гоблин, даже головы не поднимал на обращение. Второй парень был посимпатичнее, но разговаривал исключительно по-английски, и был очень важным. Чемоданы естественно в номер доставляли сами, указан был только номер комнаты, ищите сами.

В номере были чайные пакетики и сахар на 1 раз, и больше не пополнялись (если хотите чаю попить вечерком, берите сами чайные пакетики из ресторана). В течение нашего пребывания в минибар добавили банку пива и бутылка шампанского, потом выставили счет на них, хотя из минибара мы брали только 2 шоколадки.

Окна номера выходили не на улицу, шумно не было. Номер убирали каждый день: заправляли постель, трясли одеяло, пыль при этом со стола и тумбочек никто не вытирал. Мелкий мусор с тумбочки убрали, а когда по отъезду стали проверять не забыли ли чего , в ящике тумбочки этот мусор и обнаружили. Полотенца не меняли каждый день, просто складывали имеющиеся.

Зал питания небольшой, если скапливается народ, предлагают спуститься вниз, там есть еще один зал, то же самое на столе, и народу никого. В "ресторане" каждый день было было одно и то же - мюсли, йогурт, джем, холодные овсянка и вареные яйца. На второе были хронические рожки с мелко порезанной ветчиной. Один день была еще и фасоль с той же ветчиной, а на следующий - в одном тазике лежали рожки, ветчина и фасоль. Видимо, вчера фасоли много осталось, все свалили в один тазик. Приятного аппетита, свиньи!

Отель в 10 мин ходьбы от Вацлавской площади, Вышеграда, расположение неплохое, много ходили пешком, на метро ездили только в зоопарк. Рядом несколько приличных пивнушек, магазинчики. Но отелей в Праге много, можно выбрать поприличнее , не с таким хамским отношением. Честно говоря, по отъезду хотелось поскандалить, но не стали портить себе настроение.

Добавлено 12.11.11 11:55 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв