АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
04.10.11 - 15.10.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

согласен со всеми отзывами. отель неочень. скучно в нём...

согласен со всеми отзывами. отель неочень. скучно в нём находиться. как в тюрьме.пляжи грязные. завтраки лёгкие - яйца либо омлет. ужин правда ничего сытный. в отеле я с трёмя парнями из россии составлял 90процентов посетителей. за пределами отеля сложно где либо перекусить. если только ехать на тук туке в центр.да вообще и шри ланка богом забытая страна

Добавлено 12.11.11 19:27 (357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 04.11.12

Сиди дома, кормят сытно, русских 100 процентов, страна богом не забытая.

12:08 07.12.12

Есть категория наших соотечественников у которые хороший отдых укладывается в три критерии: непременно художнственная самодеятельность ( в виде анимации) вечерами и днем у бассейна,бесплатное бухло, и огромный выбор еды. Все!!. Они понятия не имеют и не хотят иметь о той стране куда приехали.Для них выйти за пределы отеля самим и найти хорошее кафе - проблема.Попробовать местную кухню- страшно.Экскурсии - неинтересно. Плавать в море лень- есть бассейн.Общаться с местным населением- выше собственного достоинства.Полностью поддерживаю предыдущий комментарий.

09:16 09.12.12

Чтобы провести весь отпуск у бассейна с бухлом - не обязательно лететь так далеко, пусть летят господа в Турцию, а Шри-Ланку оставят для нас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв