сентябре 2011
17.09.11 - 26.09.11

Всем привет. Читал много одзывов об этом отеле. Честно...

Всем привет. Читал много одзывов об этом отеле. Честно говоря смотрел на негативные и имело место некое опасение. Все же с Женой решили поехать именно в этот отель. Скажу сразу за номер пришлось доплатить. Это пожалуй единственный минус, в остальном все было просто супер. Аниматоры очень старались разшевелить отдыхающих, кто хотел тот отдыхал и веселился. Питание вполне даже хорошее, главное не придираться. Хозяин отеля вообще добрейшей души человек (за эти слова ручаюсь, познакомился с ним лично) отношение к отдыхающим очень хорошее. Главное, что если быть позитивно настроенным на отдых, тогда можно найти компанию веселых людей и провести время очень здорово и запоменающе. Лично у меня и у моей супруги остались только положительные эмоции об отдыхе в этом отеле. Честно не удивлючь если вернусь в этот отель в следующем году. Совет всем кто читает негативные отзывы о тех или иных отелях. Как ВЫ и только ВЫ себя будете настроены так и будет проходить Ваш отдых. Соотношение цены качества у данного отеля просто классное. Когда вы приедете в него и посмотрите на море, которое такое же чистое красивое и близкое как например у того же Амара Дольче Вита(о ценах которого я помолчу) у вас все ваши сомнение которые были в аэропорту и самолете исчезнут. Приезжайте отдыхайте, и пишите о своем отдыхе правду!!!! Все кому не понравилоась я уверен сами себе испортили отдых!!!

Добавлено 13.11.11 18:14 (1 381 символов в тексте)

00:47 26.05.12

Что оптимисту благодать - то пессимисту -сметь.Каждый отдыхающий выбирает то что хочет.Никто пессимистов силой в Амбьенте не гонет
в ссылку.Что сами выбрали то и получили! Мы тоже выбирали Амбьенте из-за близости моря,100% видом моря,близость посёлка,близость лесопарков,
близость Тахталы,... а главное цены! Мы не платили за ненужные нам поля для тениса,гольфа,футбола,волейбола,тиры,боулинг,водные горки и тд
Мы рады оптимизму Максима и его правильному выбору!