Регистрация: 13.11.11
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сразу скажу что пятью звёздами в этом отеле и не пахнет...

Сразу скажу что пятью звёздами в этом отеле и не пахнет. Делите на два. Один из худших отелей, если не самый. Всё что "включено" надо выбивать с самого начала.

В питании в общем то нет ни чего особенного. Что и в трехзвёздочном отеле. Но пластиковые чайные ложки и стаканы - это перебор. Тарелки естественно вымыты плохо, но это видно болезнь всего Египта. Грязные тарелки и стаканы вынесенные в ужин на территорию отеля стоят по разным местам по несколько дней. Мусор убирается также. Исключение составляет центральная аллея. На пляже тот же бардак. Можно встретить полный набор: пакеты, стаканы, окурки, коробки, прокладки. Отвратительная уборка в номере. Пастельное меняется крайне редко. И как кто-то уже писал, бросать полотенце на пол не стоит. Оно будет аккуратно сложено и повешено для дальнейшего использования.

Ну и отдельно скажу про гида Марину, от "Пегас туристик". Ей лучше работать продавцом, а не гидом. Пока вы что-то собираетесь покупать она заливается соловьём. Если нет или уже купили то всё, вы пропадаете с её поля зрения.

Напоследок хочу посоветовать - не ездите в Египет на мусульманские праздники, окажетесь внутри цыганского табара.

Добавлено 13.11.11 19:22 (1 161 символов в тексте)

23:00 14.11.11

Гида от Пегаса зовут Анна!!!!!!!!!!!!!!!!что вы врете здесь......тарелки в течении ужина выносят раз 20....и вымыты они и проавтоклавированы...горячие еще!

15:42 21.11.11

наврали с три короба.
уборка отличная, а если вы разбрасываете полотенца по полу, значит сами неряха.
посуда моется исправно, если только вы к себе в номер не затаскивали грязные тарелки и стаканы?

если вам человек что-то продает то он уже изначально продавец а не гид, и зачем отзыв о туроператоре оставлять в отзыве об отеле?
Не ездите вообще в Египет - об***айте другую страну.

16:35 09.01.12

да ничего он не врет, всё как есть написано, самый худший отель был на новый год просто напросто испортил себе праздник, обслужывающий персонал такое впечатление что их с соседней стройки набрали, ну нельзя так к гостям относиться, мы приехали к ним в страну отдыхать а не завоёвывать их, а складывалось такое впечатление что на нса смотрят как на врагов, уважаемый гид Анна, вы бы стали пить сок ели бы у вас из стакана муху пальцем доставали, причем замечено не один раз и разные люди это делали( обслуга), такое впечатление что они нам в спину плевать готовы были, не понятно за что, они же за счет нас и живут то????

Все отзывы SergeyPSP (1)