Регистрация: 13.10.11
октябре 2011
25.10.11 - 02.11.11

поехали в Египет впервые,с сыном 8лет.Привезли...

поехали в Египет впервые,с сыном 8лет.Привезли нас в отель,мы отдали паспорта с 20 дол, сели на кожаные диваны и стали ждать.Минут через 10_15 нам дали ключ от номера в главном корпусе.Номер,правда,2хместный а нас 3.На пальцах объяснили это человеку,который оказался в номере.Он притащил дополнительную кровать,очень ловко её заправил,и мы пошли осматриваться .В номере чисто и потом ежедневно прибирались(пару раз оставляли по доллару).Территория отеля ухоженная,травка,пальмы,цветущие деревья,голубые бассейны с указанной глубиной.Ну и конечно,море:синее,красивое,прозрачное,но к сожалению,холодное.

Питание на мой вкус:и рыба,и мясо ,и курица.Всегда картошка,рис,овощи,макароны.Салаты,огурцы_помидоры,про выпечку не буду повторяться.

Наш номер был в главном корпусе,дверь выходила на амфитеатр,программа начиналась в 21:30(по нашему времени23:30когда мы уже спим)первые 2 дня музыка мешала,потом привыкли(менять главный корпус на 7 не хотелось)

В 7утра лежаков на 1 линии уже не было(занимают их в полшестого утра_видели в день отъезда)

В мини клуб ребенок не ходил,зато очень понравился ему детский бассейн и большие горки(катались с папой)

Насчет пластиковых и стеклянных стаканов:в баре спрашивают,с собой или здесь.

Про выпивку тоже все знают,пиво похоже,безалкогольное,вино только 1раз пили,но это дело для меня последнее,никак не повлияло.

В общем,отпуск удался,спасибо работникам отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 13.11.11 21:30 (1 523 символов в тексте)

22:41 13.11.11

Подскажите, а какая была температура в море? Ваш сын купался? И подогревались ли бассейны?

15:13 14.11.11

Сын купался постоянно, и в море и в бассейнах.Температура воды в море такая, что сначала ждешь когда ноги привыкнут к воде, а потом заходишь.На тот момент в бассейнах вода не подогревалась. В последних отзывах пишут что уже включили подогрев.

Все отзывы Алексей (1)