АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поделюсь своим мнением об отеле. Я много путешествую и есть...

Поделюсь своим мнением об отеле. Я много путешествую и есть с чем сравнивать. Отель Atlantis Beach в принципе не плохой. Расположен в замечательном городке Rethymno. Отель состоит из нескольких двухэтажных зданий. Каждый номер имеет кондиционер, балкон, холодильник, ТВ. Мебель и сантехника не плохая. Напрягает то, что в номере соединены две 2-х спальные кровати. Это не очень удобно. Как выяснилось, кондиционер не был включен в стоимость номера и пришлось платить дополнительно 3 евро в сутки. Без него очень жарко. В центре комплекса расположен бассеин и бар. Все это работает с 10 до 18 часов. Отель расположен на берегу моря. Пляж песчаный и относитеьно чистый. Очень напоминает наши. Переодевалок нет. Души старые. Если взять на прокат мопед или машину, то можно найти замечательные дикие пляжи. Но помните о морских ежах и камнях. Купаться можно только в обуви. Рядом с отелем есть пара магазинов где можно покупать еду, воду и выпивку. Кредитные карты принемают.

Хочется отдельно рассказать о еде. Хуже завтрака я никогда не выдел. Его можно сравнить с завтраком в гостинице «Турист» в г. Иваново. Из блюд: Яичница (омлет), жареная колбаска, кусочки сыра и колбасы, помидоры, огурцы, сильно разбавленый сок, хлеб. Вот в принципе и все. Один раз это съесть можно, но вот каждый день это перебор. Да и вид этого всего говорит о том, что часть продуктов осталась с ужина. Не вкоем случае не берите полный пансион. Это сильно подпортит впечатления об отдыхе. Вокруг полно маленьких теверн, где можно не плохо и не дорого поесть.

Был вечер "Греческой музыки". Он сильно насмешил. Пели на армянском, английском, греческом и русском. После Элтона Джона Алла Борисовна и Владимирский централ. Прямо как дома. Вот только причем тут "Вечер греческой музыки".

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассеин

Фото туриста отеля

Территория отеля

номер отеля

Фото туриста отеля

Номера

вид с моря

Добавлено 02.07.07 20:58 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв