Регистрация: 24.08.10
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
09.09.11 - 16.09.11

Была в сентябре в этом отеле, и несмотря на несезон, было...

Была в сентябре в этом отеле, и несмотря на несезон, было очень много клиентов.В отеле есть русскоговорящий персонал,

Впечатления о Ритце только положительные.Для тех, кто ценит безупречный сервис и компактные терр-рии.Это не Атлантис и прочие отели –муравейники.Это другая концепция, рассчитанная на европейцев.Персонал очень предупредительный.Мы спросили как проехать до Золотого рынка, и русская девочка нам 30мин неторопясь рассказывала не только об этом, но и обо всех достопримечательностях Дубая.Еще понравился нюанс- нам захотелось выпить чаю в номере в 23.30, мы позвонили и попросили чайник, через 3мин служащий отеля был со всем чайным набором.Хотя (так как в номере стандарт не должен быть чайный набор) приятно, что клиентам здесь не принято говорить нет.

К номеру претензий нет,

Радует красивый бассейн с маленьким водопадом.Есть горка для детей.

К питанию тоже претензий не было.

За весь рекламный тур мы пожили в пяти 5* отелях(Атлантис, Ле меридиен мина сияхи, Эмирейтс Пэлэс, ) и нигде нас не встречали коктейлями в лобби.Везде у ресепшена нужно было самим заполнять рег формы и ждать по полчаса.Здесь сразу чувствуется Подчеркнутое Вежливое обращение.

Спа-шикарный.Каждый день газеты.

Один Нюанс: недалеко от пляжа –слева- идет стройка, но это никак не мешает наслаждаться отелем где европейский лоск так сочетается с арабской сказкой!

Если какие вопросы, пишите, с удовольствием отвечу/e-mail

o.sokolova@five-season.ru

Фото турагента отеля

Добавлено 14.11.11 12:51 (1 455 символов в тексте)

17:49 26.12.11

Уважаемая Ольга!
Мы жили в Эмиратс Пелес группой - так нас не только фрешем встречали а и цветами!!! и провожали с отеля так же букетиком цветов. Видимо, вашей группе свезло меньше в плане внимания такого шикарного отеля.