ноябре 2011
05.11.11 - 12.11.11

2.3

Ребята хочу сказать одно, что полотенец на пляже на всех...

Ребята хочу сказать одно, что полотенец на пляже на всех не хватает, говорят, что поднесут через 10 минут, но это все чушь, подносят через 2-2,5 часа и то 5-10 полотенец.

Номер отдельный разговор, все старое, сантехника везде течет, убирают галима, и еще одно обращайте внимание при заселении, что находится в холодильнике, а также на пляжную сумку, которая должна находится в наличии, а лучше я бы посоветовал, чтобы с холодильника все забрала прислуга, а то у нас вышло, что якобы мы разбавили сок, хотя на соке герметичная крышка, значит персонал, как то ее открыл и попробывал, но это просто смешно. Мой знакомый который случайно разбил стекло, заплатил за него 15$, хотя стекло размером 20*20 см. Деньги сразу прячьте, а также сигарету, все варуют. Не вкоем случае не берите номер который выходит на центральную улицу, т.е. где есть балкон. спать не возможно, авто сигналят всю ночь.

А теперь самое главное ресторан, в рекламе пишется, что их вроде бы 3, а на самом деле, 1 где кормят тем же только в разных видах, запеченное, варенное, или свежее. По отелю много кто отдыхают местные, т.е. арабы, вечерняя анимация только для детей.

Туры покупайте лучше в агентствах на улице, в официальных павильонах, если выходить с минамарка, то сразу налево, как идти к парку развлечений, в переулок, по правой стороне, еду покупайте в продуктовых магазинах, там все намного дешевле, а расчитываются только фунтами, например, в туже сторону, т.е. налево идти минут 5-7, по прапвой стороне серез дорогу. магазин называется метро.

Если не хотите повторить судьбу меня и моих друзей неудачного отдыха, тогда категорически не советую Вам туда ехать отдыхать. Лучше переплатить тех 50-100$ и нормально отдохнуть.

Удачииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено 14.11.11 21:10 (1 808 символов в тексте)