феврале 2011
12.02.11 - 19.02.11

Посетили этот отель в феврале 2011года по системе фортуна...

Посетили этот отель в феврале 2011года по системе фортуна. Скажу сразу наши впечатления от пребывания в отели превзошли наши ожидания. Отель оказался хорошо для тех, кто хочет побыть в тишине. Расположен он за пределами Моены примерно в 1,5-2-х км., но мы с удовольствием прогуливались вдоль дороги по пешеходным тротуарам до центра Моены.

Номер нам дали прямо над входом. Номер аккуратный и чистый, с балконом, убираются каждый день без напоминаний. Одна из оссобенностей номеров - возможность регулировать температуру радиаторов. Замечали, что каждый раз после уборки краны были закручены. Это не мешало нам вновь открывать краны.

Кухня просто замечательная. Завтрак может быть кому-то покажется скучным. Зато на ужин каждый день новые итальянские блюда. Меню надо заказывать заранее из предложенного. Готовят вкусно.

На цокольном этаже есть помещение для хранения г/лыж и ботинков.

Наша цель посещения - горные лыжи. Трансфер до подъемников бесплатный на муниципальном автобусе по графику. Ближайшая остановка в 20метрах от отеля. Добираемся в горы примерно 3км. Есть возможность покататься в 3-х долинах по одному ски-пасу. Стоимость на 1 день 39 евро, есть система скидок. В долине Сан-Пилигрино в пункте проката дали хорошую скидку когда узнали, что мы из этого отеля. Взяли на 5 дней 1 комплект за 60 евро, включая хранение у них же, что особенно интересно для тех, кто желает на легке добираться до подъемников.

По вечерам каждый день после катания есть возможность посещения сауны (включена в стоимость).

В день отъезда по пути в аэропорт оператор предложил экскурсию по Вероне, после чего есть время прогуляться по многочисленным бутикам или просто с фотоаппаратом по-бродить.

За время пребывания русских (кроме тех, что были с нами) не встречали, изъясняться с персоналом отеля и в Моене можно по-англисски, по крайней мере поймут, по-русски не понимают.

наш отель

вид из нашего окна

Добавлено 14.11.11 21:49 (1 876 символов в тексте)