Регистрация: 22.08.13
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

В Патайе были впервые с 23 октября по 5 ноября. Первую...

В Патайе были впервые с 23 октября по 5 ноября. Первую неделю были дожди каждый день после 4 дня. Но очень кратковременные и быстро все высыхало. Без них мы бы вообще умерли от жары. Один раз прошел сильный ливень. Такой, что сходили с тук-тука по колено в воду. Через 1,5 часа было все сухо.

Приехали в час-два дня. Заселили сразу. Номер дали на 6 этаже (6007), вид на море. В отеле отдыхают в основном русские. Несколько семейных пар немцев и одна группа американцев была. Китайцы тоже были несколько семейных пар. Тайцы приезжали на выходные только. Отель староват: мебель пошарпана, в ванной плесень на стенах, краска облуплена, но в целом нормально. За день до нашего выезда в номерах меняли стулья. Рядом была стройка - весь день пилили и стучали...

Номер достался просторный, есть ЖК-телевизор, холодильник, сейф в номере, балкон, столик и 2 стула. В номере убирались не очень качественно, на балконе вообще ни разу не подмели (соседи выше по этажу высыпали к нам на балкон свою пепельницу), полотенца меняли каждый день, постельное 1 раз в два дня. Не очень порадовал душ. От пляжа 3 минуты пешком. Рядом фруктовый рынок и вообще много лотков с разными мелочами, одежда, обувь и т.д. Много кафешек. Мы обедали в "Оазис" у въезда в отель и "Евростар" тоже недалеко. Порции огромные. Обед на двоих обычно выходил не больше 500 бат. Через дорогу от отеля интернет-кафе (40бат в час) и несколько салонов массажа, 7-eleven. В отеле интернет 150 бат в сутки - но ооочень медленный. До центра добирались на тук-туке 10-15 минут.

Завтрак был с 6 до 10: тосты, яичница, рис, всякие тушеные овощи, свежие огурцы, помидоры, салат, ветчина, сосиски, спагетти, картофель, хлопья, йогурт, какой-то суп, круасаны и джем. Из фруктов ананас и арбуз.

Все экскурсии брали у ТЕЗ ТУРа. Взяли Квай и остров Ко Чанг (2-дневные). В подарок получили остров Ко-лан и прогулку в парке Нонг Нуч.

Бассейн в отеле работал только до 6, по глубине он 1,30 где-то. Со своими напитками/ едой нельзя находиться во время работы бассейна. Через несколько дней после нашего приезда начал работать бар около бассейна. Ходили в Патайя Парк. Там несколько аттракционов и водные горки. Но там бассейн вообще по-моему 1м глубиной.

Море не знаю... Мутное. Я не купалась. Вообще на пляже Патайи мы появились 2 или 3 раза. Муж 2 раза искупался, а после посещения островов - не захотел туда заходить =)

Добавлено 15.11.11 18:30 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Настя (3)