АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 215
Фото: 3
Отзыв об отеле Siam Bayview (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
04.11.11 - 15.11.11
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с супругой с 4 по 15 ноября. Долго выбирали...

Были в отеле с супругой с 4 по 15 ноября. Долго выбирали, как и многие, наверное, искали, чтоб не прогадать. Напишу по существу, именно по отелю, включая сюда «тайскую специфику». Сразу скажу – люди, имеющие хоть небольшой, но опыт путешествий, с отсутствием как излишних понтов и требований, так и не умиляющиеся обычным вещам и должному сопровождению отдыха. Одним словом адекватны до безобразия.)

1. Расположение на пятерочку, центральная часть города, выход на бич роад и на вторую улицу. Очень удобно, в двух минутах Централ Фестиваль, Майк шопинг, всё есть, всё рядом. От крупных центров, ресторанов, забегаловок, магазинов до массажных салончиков, GO барчиков и их завсегдатаев.. До Волкинг стрит 10-12 минут пешочком. При этом от самих дорог отель расположен на некотором расстоянии, нет шума-гама, уютно и достойно. НО. Выход на Бич роад сейчас «неполноценный», виной тому строительство в непосредственной близости очередного кондоминиума, расставленные ограждения. Следствием чему – шум стройки в непосредственной близости. ДА, строительство идёт, забивают что-то типа свай и соответственно шум есть, в течении всего дня. Для людей с требованиями – это будет заметно и напрягать, для людей фанатов отдыха и млеющих от своего мега-позитивного настроя – он будет не заметен. В реалии – это лишь легкое неудобство, так как манипулирования строительным оборудованием слышно и в номерах.. Делаем выводы..

2. Лобби неплохое, открытое с двух сторон, легкий ветерок, удобные диванчики. К обслуживанию никаких претензий, вежливый и обходительный персонал. Для тех, кто зациклен на сервисе – смена белья и полотенец каждый день, мне было не принципиально – не поросёнок, но галочку поставил. Один раз забыли поставить водичку- для кого то трагедия и повод к негодованиям , кто-то и не заметил бы. Супруга спустилась на ресепшен, указала на оплошность, воду принесли. Всё.

3. Завтраки очень достойные. Есть практически всё. Делают смусси, жарят яичницу или омлет, соки, хлопья нескольких видов с молоком, салатики, рис, лапша, курица, рыба, мясо, роллы. Всегда фрукты – дыня, арбуз, ананас и прочее. Вкусная выпечка, чай, кофе. Одним словом на завтрак с удовольствием ходили, обслуживание приличное. Пару раз несколько смелых муравьишек были замечены в попытках завоевания тарелки с колбасой какой-то) не напрягает).

4. Номер по мне так подкачал. Бытует мнение, что русских расселяют на низких этажах, где номера чуть похуже. Думал фигня – оказалось правдой. Не потому что наших не любят, а потому как мы меньше ерепенимся по поводу номера, наверное. Сам номер не мог конкурировать ни с Турцией, ни с Египтом – все обычно, не новая мебель, не новый ремонт, не новая сантехника. Тут тройка с плюсом или четверка с минусом, только так. Заходили к ребятам знакомым – у них чуть приличнее, но балкона нет. Тут как повезёт. Уверен, есть номерной фонд в гостинице и повыше уровнем, только надо туда попасть)

5. Контингент хороший, в основном европейцы, китайцы, чуть-чуть индусов и чуть-чуть наших. Тихо, спокойно. Были возле Паттайя Парка, там так одни русские вообще, всё на русском, вывески, ценники, музыка, район большого Сочи прям, кому что нравится.

6. Два бассейна, один небольшой уютный, прямо за лифтом проход, второй побольше, с лежаками без проблем. Цветочки, скульптурки, в целом симпатично всё.

Чистая твердая четверка отелю. Пишу только об отеле, не об отдыхе в Тайланде!! По отдыху в Паттайе, разумеется пятёрка)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.11.11 10:15 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 30.11.11

Спасибо за отзыв. Хочу узнать, есть ли в отеле Wi Fi (имею в виду бесплатный)? Пишут, что лежаки возле бассейна платные. Это так?

18:09 19.01.12

Лежаки на территории отеля бесплатные. Через дорогу ( первая улица) - море сразу, это считается городским пляжем и там за лежаки платите. От интернета старался избавиться на время отпуска, поэтому по Wi Fi в номерах ничего не скажу, а вот в лобби много раз замечал пользователей, значит там интернет есть и наверное бесплатно.

15:04 27.01.13

Вай фай бесплатный на ресепшене. Я там вечерами сидела и по скайпу с родными созванивалась

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DukeStavros (1)