Регистрация: 14.09.10
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отдыхали вдвоем с 03.11 по 13.11 2011г. Отель был заселен...

Отдыхали вдвоем с 03.11 по 13.11 2011г. Отель был заселен на одну треть. Много итальянцев, поляков, были русские, были французы. Территория отеля огромная, зеленая, чистая. Туристы распределялись по ней так, что создавалось впечатление пустого отеля. Персонал ко всем отдыхающим относился хорошо, без видимых предвзятостей. Ненавязчево предлагали различные поездки, приглашали посетить центр здоровья. На русском языке разговаривали только русские. Персонал - на итальянском и английском (и то не все ). Но это совершенно не мешало общению Все прекрасно друг-друга понимали. Питание отличное - не для обжор !. Шеф-повар проявлял кулинарную фантазию обедов и ужинов. Однообразность завтраков совершенно не мешало отлично завтракать и без ощущения голода доживать до обеда (даже без перекусов). Вкуснейшая выпечка !!! - не возможно было отказаться и не попробовать хотябы кусочек. Среди всех отелей, расположенных на этом побережье здесь был самый лучший понтон. Длинный, капитальный с подсветкой по всей длине, что позволяло вечерами прогуливаться и любоваться ночным морем. Днем же вход на понтон для туристов других отелей составлял 3 евро. Поэтому купаться было очень комфортно и не тесно. Максисмум одновременно на понтоне мы видели человек 10. Люди одевали маски, трубки и,частенько,парочками отпралялись плавать вдоль рифа любоваться морскими красотами. Не было запрещено купаться даже во время очень сильного ветра, который поднимал большие волны. На понтоне постоянно находился спасатель, а воде плавал спасательный круг. Пляж очень большой, чистый, песок почти белый. ВСЕГДА были свободные лежаки. Персонал на пляже подбегал помочь постелить матрац и заправить его полотенцем. Бар на пляже без алкогольных напитков. Только кола, фанта и спрайт, которые были очень хорошего качества, а так же вода обычная и газ. Около бассеной расположен бар. Спиртные напитки начинали разливать в 12-00, так же и в лобби-баре напротив ресепшена. Чай, кофе, молоко можно было взять там же. Номера необычные. Понравилось то, что никакого пластика и искуственных материалов. Все натуральное. Отличные удобные кровати, подушки. Спалось отлично! Индивидуальный кондиционер. Сейф в номере бесплатный, ничего не пропало и вне сейфа. Комары для многих туристов стали кошмаром. Но мы были очень рады, что прочитали все ужасные отзывы об этом отеле, и готовились к самому худшему, в том числе и к комарам. Взяли с собой спрей-ОFF и фумигатор, и проблем с комарами у нас не было ВООБЩЕ ! Многие пугали нас, что в день отъезда у нас снимут браслеты, вещи некуда будет деть и весь ол инклюзив будет отключен. НО с нами этого не произошло. Менеджер отеля мило улыбнулся и объяснил, что до самой посадки в автобус мы можем продолжать отдыхать, кушать, пить и т.п., вещи оставили на ресепшене.

Общие впечатления об отдыхе, который был у нас, можно описать так: очень спокойный, ненавязчивый, позитивный. Полный релакс! Но к этому надо быть готовыми !

Отдельное огромное спасибо персоналу отеля ! Отличные ребята !

Удачного отдыха всем в этом отеле !

Бассейны

На пляже

В номере

Территория

Наш номер

Добавлено 17.11.11 15:44 (3 030 символов в тексте)

16:52 20.08.12

Кхм, странно, когда я отдыхала там со своей семьей, с нас сняли браслетики в 12 часов и на этом закончился олл инклюзив)

03:11 29.04.13

У меня браслетик вообще не сняли:))) В течение всего отдыха ощущалась забота персонала, внимательное и дружелюбное отношение. Мне очень поравилось.

Все отзывы Равиль (4)