Регистрация: 19.11.11

Отдыхала В одиночку в
июле 2009
23.07.09 - 30.07.09

Отдыхала в отеле Парк Апарт давно, в июле...

Отдыхала в отеле Парк Апарт давно, в июле 2009, но захотелось сейчас описать свои впечатления от отдыха. Путевку брала горящую, сначала пыталась бронировать другой отель 4*, не в Кемере, но в итоге, подтвердили этот. Ездила на неделю, туроператор АуринкоМаткат - не дешевый, свою работу знает, гид постоянно по утрам тусовалась в отеле, чтоб ответить на все возникающие вопросы и улаживать трения, которых при мне не было.

Ребят, знаете, вот прочитав негативные отзывы, хочется спросить: "Люди, с какими установками Вы едите отдыхать??? Как Вы настроены??? Надо настраиваться на позитив, не акцентировать внимание на негативе, не культивировать негативное в себе!!!

Соглашаясь на Парк Апарт, я не ждала от этого отеля ни плохого, ни хорошего. Меня сразу предупредили, что все будет скромно, этот отель не для людей с многочисленными претензиями, а , скорее всего, рассчитанный на студенчество, молодежь!!! Это самый оптимальный бюджетный вариант, если Вы хотите отдохнуть в Кемере, веселом гуляющем городе, с бурлящей ночной жизнью... и заплатить копейки! Отель находится в центре Кемера, пляж совсем рядом, совсем близко все дискотеки - Аура, Инферно, Сохо - просто рукой подать!!! Вышел из отеля - и вот она - кипучая жизнь молодежи, беззаботной и радостной!!!

По приезде нашу группу заселили сразу, накормили ужином. С обслуживающим персоналом лично у меня трений не было никаких - надо знать, как обращаться к туркам ( вежливо, с улыбкой - и они ответят тем же! ) У одной женщины из нашей группы не работал в номере кондиционер, так ее заселили в другой, она ПРОСТО НЕ СТАЛА СРАЗУ УСТРАИВАТЬ СКАНДАЛ, А ВЕЖЛИВО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ обратилась с проблемой на ресепшн и ей помогли. Там работал молодой человек из Казахстана, кажется, который единственный из всего персонала говорил на русском ( не помню как его звали). У меня же с номером не было никаких проблем - все было исправно, вполне нормальном состоянии, был телевизор, точно не вспомню, но вроде и маленький холодильничек тоже был, штукатурка нигде не сыпалась, тараканов не было - я жила на верхнем этаже, у ресепш слева поднималась по винтовой лестнице. Был у меня балкон в номере, исправно работал кондиционер.

Что по поводу питания: лично я вегетариантка, но не жёсткая веган, обожаю овощи, которые сервировались в достатке. Была курица, спагетти, легкие салаты - голодными никто не оставался, поверьте. Да, разнообразия мало, ну так и по жаре особо обжираться мясом совсем не хочется, ведь тяжело, хочется чего-то легкого, арбузы, фрукты, ведь так??? А кто не может без этого, через дорогу от отеля чуть-ли ни до полуночи можно было скушать кебаб, гамбургер или турецкую шаверму - безумно вкусно, между прочим, сама в ночи иногда "пропиралась" =)))))

Так что, народ, если денежков не особо разгуляться, а отдохнуть хочется не на нашем совдеповском юге (Сочи, Геленжик, Севастополь... и пр.), а в Турции, где шикарная природа, горы близко подступают к морю - благодать, как вариант БЮДЖЕТНОГО БЕЗПРЕТЕНЗИОЗНОГО отдыха можно рассмотреть данный отель. Никакого ужаса там нет, НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ =)

Добавлено 19.11.11 01:22 (3 082 символов в тексте)