Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
ноябре 2011
03.11.11 - 17.11.11

Вернулись вчера. Отель очень понравился. Заселили махом...

Вернулись вчера.

Отель очень понравился. Заселили махом (в 10 утра, видимо были свободные номера)

отель для семейного отдыха, много пожилых и с маленькими детьми.

Убирали хорошо, оставляли в номере чаевых по 20бат.

2 пакетика кофе, 2 пакетика кофе без кофеина, 2 пакетика чёрного чая, 2 пакетика сахара

2 пакетика сахарозаменителя, 2 бутылки питьевой поды по поллитра каждый раз приносили.

В душе шампунь, кондиционер, лосьон для бритья, лосьон для тела, шапочка для душа, мыло.

всего по 2шт в фирменной расфасовке - добавляли ежедневно.

в Номере вместительный сейф, утюг, холодильник, чайник, фен, гладильная доска, зонт, аварийный фонарь.

если окна внутрь отеля (он буквой "П") - то ловится бесплатный wi-fi. В номере есть проводной платный инет быстрый,

но нам хватало и бесплатного.

Стоит 40" ЖК телевизор SHARP - я взял из дома HDMI кабель и подключил ноутбук к телику

и каждый вечер перед сном мы смотрели фильмы с бука.

Персона обходительный и приятный в общении - отношение к туристам отличное.

в отеле 4 бассейна, 120см на 222 человека, 90см на 70 детишек с двумя водными горками

60см на 20мелких детишек и 20-40см на 15 совсем салаг ;)

завтрак шведский стол с 6:30 до 11:00 - кормёжка разнообразная и всего дофига

мы с утра шли на пару часов на пляж купаться потом наедались от пуза

отдыхали и вечером снова на пляж.

Сурин бич - он просто класс!!! Народу мало с утра на километровом пляже меньше 10чел.

в Разгар дня ну от силы пару сотен человек. Практически пусто.

Пляж чистый и весь мусор тщательно убирают. лежаки по 100бат. Пляж песочный.

Отливы вообще не беспокоят, так как песок уходит в море метров на 200-300.

И при отливе всегда под ногами песочное дно. В отлив вода отступает на 20м максимум

при этом глубина воды нормальная, через 20-30м от берега уже метра 1.5 глубина воды.

Для купания пляж просто идеальный. Вокгру кокосовые пальмы.

Лежаков полно, но даже в разгар дня максимум было занята 1/3 - не сезон что ли ещё?

Рядом на мысе в камнях куча рыб и крабов - можно сноркать. Но конечно прозрачность

воды не кристальная и с Симиланами не сравнить. За мысом компактный пляжик где практически нет никого.

И там есть отличный риф, где я встретил пару мурен по сантиметров 70 и рыб там полно всяких.

Но для любителей тусовок этот отель и вообще этот район малопригоден. тут тихо уютно и без кипиша.

Если нужен кипишь - селится надо поближе к Патонгу.

А вот для спокойного релакса и отдыха этот отель и этот пляж просто идеальное место!!!

Рекомендую!

Добавлено 19.11.11 09:33 (2 504 символов в тексте)

11:42 26.09.14

мы собираемся в данный отель с 25 октября по 06 ноября подскажите как насчет волн очень не хочется волн как на кароне а как здесь на сурине с этими, еще как пройти на тот спокойный пляж что справа и не гоняют ли там приходящих ,а то читала что там элитный пляж,а я готовлю отход от больших волн.