Регистрация: 19.11.11
ноябре 2011
04.11.11 - 15.11.11

Отдыхал в этом отеле в начале ноября.В общем и целом вполне...

Отдыхал в этом отеле в начале ноября.В общем и целом вполне соответствует своим четырем звездам.

Номера достаточно простые, без изысков, практически всё необходимое присутствует. Из не самых приятных мелочей стоит отметить недостаточно охлаждающий напитки минибар, практически идеальную слышимость того что происходит в туалете/ванной проходящим мимо вашего домика людям да мелкую живность, кою иногда можно найти на пороге.

Территория хороша. Чистенько, зелено, баобабы - вообще отдельная история. Впечатления исключительно положительные. Обезьяны, ящерицы, многоножки и прочие прелести местной фауны конечно могут иногда напрягать, но к ним быстро привыкаешь и серьезных неудобств они не причиняют.

А вот с питанием всё не так однозначно. С одной стороны голодным точно не останешься, да и фрукты всегда есть в меню, но вот к разнообразию блюд (да и к качеству приготовления) иногда возникают вопросы. Привыкшим к кулинарному разнообразию хороших отелей будет здесь туговато. Как правило всегда наличествует 2 мясных блюда, 1 рыбное, пара-тройка вегетарианских, макароны-спагетти и салат-бар. Кондитерские изделия чаще всего не фонтан.

Тем не менее обслуживание понравилось. Всё достаточно быстро, персонал внимателен и искренне старается вам помочь. Таким образом нам заменили неудачный номер на нормальный да и мелкие просьбы выполнялись без проволочек(не считая одного wake-up колла на два дня позже запрошенной даты:)

Море и пляж. С учетом приливов-отливов серьезных претензий нет. Вопросов по лежакам-матарасам-полотенцам-местам не было, в достатке мест где можно укрыться от солнца (по крайней мере от прямого). Чуть напрягает полоса водорослей, которую приносит приливом, но в целом состояние воды заслуживает хорошей оценки.

В сухом остатке - отель рекомендую. Есть мелкие недостатки, но куда же без них и за свою цену Jacaranda будет достойным выбором.

Добавлено 19.11.11 18:49 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Galwayer (1)