АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Израиле в конце октября 2011 года. Очень, очень...

Отдыхали в Израиле в конце октября 2011 года. Очень, очень понравилось, но по порядку. Приехали в отель, нас заселили через 5 минут,поменяли деньги (был праздник и все было закрыто) и все рассказали куда пойти, где, что посмотреть. Все очень культурно и вежливо.Номер понравился, чисто, просто и удобно.Еда отличная, я не знаю, что еще надо нашим туристам, я много где была, есть с чем сравнить, еда качественная, вкусная, много фруктов и овощей, даже если с экскурсии поздно возвращались нас спокойно пускали в ресторан и мы ужинали. Персонал вежливый,отзывчивый, у нас не работал пульт от ТВ, принесли новый через 10 минут, мастер все настроил, показал 5 русских каналов. Единственный минус это грязноватый пляж, но место найти можно, ну а море просто супер, теплое, ласковое.... Мы летели из Питера уже зная все наши экскурсии, это очень хороший вариант, так как разговаривая с другими туристами, поняли, что покупая экскурсии на месте можно получить накладки и вообще это дороже. Очень рекомендую этот отель в качестве базы для поездок на экскурсии и просто для отдыха исходя из личного опыта и разговоров с попутчиками на экскурсиях.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.11.11 19:34 (1 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 19.11.11

Отель неплохой , но находится не в центре города и цена довольно высокая . Нашим туристам предлагаем отель Кинг соломон.
Хотя опять же повторюсь , отель Блю Бей неплохой...

22:21 01.03.12

Размещение в данном отеле подходит далеко не всем. Особенно тем, кто приехал погулять, а не сидеть в отеле...

Относительно экскурсий. Утверждение "...покупая экскурсии на месте можно получить накладки и вообще это дороже" в верно, но только если покупать экскурсии в наборе. Например, 4 экскурсии стоят 125 долларов. Это дешевле, чем на месте. А если покупать один Иерусалим за 60 долларов, то на месте все-таки дешевле. Но не намного дешевле - долларов на 10... И при этом надо САМОСТОЯТЕЛЬНО добираться из отеля до места сбора, а потом обратно от места высадки после экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв