ноябре 2011
25.10.11 - 04.11.11

После 5-и дневного прибывания на Гоа и длительных попыток...

После 5-и дневного прибывания на Гоа и длительных попыток найти хороший ресторан с действительно отличной кухней, собственно сами нашли этот милый ресторанчик. Найти его несложно, так как находится в пару минут ходьбы от пляжа Calangute.

Это был первый ресторан, где на русском языке были перечислены блюда из морепродуктов, которые мы и искали.

Кухня потрясающая. Лобстеры, акула...все свежее и очень вкусное. Умеренные цены порадовали. Были ниже, чем в отеле, в котором мы проживали.

Персонал лчень гостепреимный и отзывчивый. Особое спасибо хозяев! Шеф повар - волшебник!

На наше счастье сам ресторан находится на територии отеля, в котором мы поселились, выселившись из нашего изначального места прибывания. Комнаты чистые, мебель шикарная!Все стильно и выдержано. Нормальные кондиционеры! Даже с пультом! ( В другом отеле он почти что столкача заводился и гремел, что спать невозможно было). Также порадовал электронный ключ.

Действительно стоящий отель, в котором приятно находиться!

-------------------------------

Нелли, добрый день!

Изначально были в Goan Herritage, территория хорошая, кухня норм. В SeaGull лучше.

Разве что кальмары на гриле были на высоте.

Переехали, потому что были проблемы с персоналом. Эти мальчики действительно дикие. Когда видят белую девушку в купальнике......короче ужас.

2* это вполне реально! Вообще не понимаю по каким кретериям они эти звезды раздают!

Так что вполне можно поехать без особых затрат.

Добавлено 20.11.11 20:23 (1 456 символов в тексте)