Регистрация: 20.11.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2011
23.09.11 - 04.10.11

Это было первое посещение заморских стран, так как у мужа...

Это было первое посещение заморских стран, так как у мужа не было военного билета! И о чудо мы сделали паспорта и начали думать куда полетим на свадебное путешествие.

Отель очень хороший, все новое,персонал только и делает что ищет "Олю")))) Это их приветствие "Ола"

Пляж убирают каждый день, водоросли увозят.

Полотенца меняют по карточке. По поводу ресторанов, все они скорее стилизованны под название, еда к названию не привязана. Например Французский не о каких лягушках или улитках речи вообще не идет.Итальянский супер, пасту они умеют делать. В отеле есть персонал который учиться говорить по русски, это приятно))

Отель достоин своих 5 звезд, ну пару таракашек в номере нас не испугали люди прилетают со всех концов страны. И еще есть минус плохая звукоизоляция, все с разных часовых поясов и мы русские ложимся рановато, а вот итальяшки так орут что кажется у тебя над ухом.Нам повезло соседи были два дня, но они не обошлись без стуков по стене с нашей стороны))

Еще в туалете тоже с звукоизоляцией проблемы стеклянная дверь которая с большими отступами от пола и потолка, но ничего есть решение музыка и включенная вода.Есть здоровская приблуда для владельцев айфона, колонки.

по экскурсиям мы взяли пакет из трех экскурсий за 265$ и фото сессию 360$

Санто-Доминго (столица.быть в стране и не побывать в столице не совсем корректно)

Карибский фестиваль ( купание с акулами,скатами и веселуха на корабле)

о. Саона (самые дешевые сувениры ром,сигары,какао если экскурсовод мужчина толстоватый из России(Кубинец) он повезет вас через магазин там где будет остановка для туалета и кофе) покупайте все там.)

Приятного отдыха!

Добавлено 20.11.11 21:51 (1 641 символов в тексте)

00:27 23.12.11

О! Этот кубинец Хуан Блас=) Мы были в отеле в новый год 2011, тоже брали экскурсию с ним, на Саману. Хех, вы бы видели как он танцует бачату)))

Все отзывы Lena178 (1)