Регистрация: 21.10.11
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2011
02.11.11 - 11.11.11

Отель полностью оправдывает свою стоимость. Ездила с двумя...

Отель полностью оправдывает свою стоимость. Ездила с двумя дочками 14 и 15 лет.

Выбирала отель очень тщательно и придирчиво, в Хургаде были уже более 10 раз, так что есть с чем сравнивать, но вернуться могли бы только в Премьер Ле Рив (а туда теперь с детьми младше 16 лет не пускают).

В целом отдых удался. Территория великолепная, мы любим ходить пешком, так что с удовольствием освоили все закоулки отеля.

Размещение было в корпусе 6, номер делюкс. Номер хороший, но удивило отсутствие туалетных принадлежностей, кроме жидкого мыла, хотя об этом читали раньше.

Питание - поставила 4. Все съедобно, ассортимента блюд хватало... Но добавки не хотелось. Кафе "Моцарт" - просто отлично! десерты и вкуснейший кофе. Побывали во всех ресторанчиках. В рыбном сразу настроение испортилось от того, что тарелки были грязные и на стаканах остались старые следы от помады, т.е. посуда не промыта, так что аппетит испортился и кушать было уже не в кайф.

Итальянский и бразильский - безукоризненно, все вкусно, сервис хороший.

На завтраках предлагается свежевыжатый сок из разных фруктов, каждое утро его заказывали.

Анимация - мне понравилась команда аниматоров, хотя я сама предпочитаю пассивный отдых. НО ребята действительно зажигали и предлагали полный набор развлечений, причем ненавязчиво.

Вход в море: для кого это проблема, нужно более внимательно относится к выбору отеля. Зато риф вдоль берега великолепный! И это самое главное, т.к. едем за этим.

Также плюс - огромная пляжная полоса и всегда есть возможность найти свободные лежаки в любой части пляжа.

На мой взгляд - отель не для ленивых людей, а для тех, кто любит большие территории, спокойно относится к дизайну - "отель в скале, форт", кто непривередлив в еде и настроен получать позитив от всего, что встречается на жизненном пути.

Нытики всегда найдут к чему придраться.

Нам все понравилось и я скорей всего вернусь в этот отель еще может и не раз. Если у кого будут вопросы -с удовольствием отвечу.

Добавлено 22.11.11 13:29 (1 983 символов в тексте)

20:10 25.11.11

Скажите, пожалуйста, как обстановка в плане безопасности? Разворачивающиеся в Египте события настораживают, мягко говоря.