ноябре 2011
05.11.11 - 19.11.11

По прибытию был приятно поражен тем, что в реальности всё...

По прибытию был приятно поражен тем, что в реальности всё оказалось даже лучше, чем на фото и рекламных проспектах. Обходительный, улыбчивый персонал, всегда готовый придти на помощь и помочь в решении любых проблемм. Виллы оборудованы по высшему разряду, есть всё необходимое для комфортного проживания. Приятно поразил бассейн (брали 2-х спальную одноэтажную виллу), всей семьёй бултыхались в самое пекло. Питание чудесное - разнообразное и достойное. Повар - просто волшебник!

Территория зеленая. Хотя виллы расположены близко друг к другу живешь своим обособленным мирком, соседи не напрягают (может быть нам повезло).

Единственное, что может смутить - расстояние до пляжа не 100м, а примерно 2-3 км. Но мы брали автомобиль (огромное спасибо девочкам на ресепшене) и проблемм не испытывали. Я вообще считаю, что автомобиль на Пхукете необходим. Хотя из отеля ходит шатл на Сурин-бич. Но нам Банг-Тао понравился больше.

Расположение коттеджного комплекса очень удачное. В пяти минутах (на машине) торговая площадь с супермаркетами, ресторанами, магазинчиками и банками. Недалеко 2 раза в неделю (понедельник и четверг) ночной рынок - экзотика! На побережье много ресторанчиков и баров. Конечно не Патонг, но мы именно за этим и ехали.

Добавлено 22.11.11 17:11 (1 243 символов в тексте)