АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: отель классный если не заморачиватся...

Общее впечатление: отель классный если не заморачиватся на мелкие недостатки.

Питание: довольно разнообразное, были и крабы и криветки, макароны разнообразные (не могу я макароны пастой называть :-) ).

Персонал: доброжелательный, а за пресловутый доллар вообще становятся добрейшими друзьями и "братухами" как говорят с забавным акцентом местные товарищи Муххамеды и Мустафы (повсречались только два этих имя за все время пребывания.)

Територия отеля: действительно большая, много бассейнов - есть и тихие для сна и релакса, есть и бодрячковые для активных товарищей.

Анимация конечно расчитана на итальяшек, хотя есть русские аниматоры-девченки, довольно подрывные и в основном конечно в плане срубить с вас денег на поездке в клуб в Шарм, цены у них от 20 до 40 баксов, хотя вход там 10-ть долларов максимум. ну то такое, надо ж как то людям зарабатывать.

Море конечно же огонь!!!!!!!!! Пантон небольшой, в часов 10-ть нороду там много ,но это не мешает пройти и проскользнуть в прохладную глубину. Коралл довольно богат и красив, особенно слева и справа от пантона где то в метрах 50-100 от него.

В номере: старенькая мебель, лампочки не все горят ,но те которые горят надо еще заставить, собирая электроцепь из последовательно включенных и выключенных выключателей и светильников.

В номере жил маленький геккончик который усилено поедал комаров и всякую мошкару, по потолкам коритодоров бегали его собратья тоже занятые этим нелегким делом.

Постельное белье, хоть за доллар, хоть без доллара меняют исправно, но за два дня до отъезда уже просто простынь переворачивают на другую сторону и заправляют. коварные аборигены.

Вечером в красном зале анимация для славян вяленькая состоит из конкурсво типа Миис Амфорас и Мистер Амфорас.

Стаканчики под напитки либо пластиковые либо бумажные кока-кольные.

Волшебныый доллар помагает получать на баре коктейли и напитки в охлажденных стаканах ,со льдом и лаймами. Возле бассейна "Сплэш" работает Мустафа ,кучерявый бармен - делает убойные коктейли для парней и красивые коктейли для девушек.

Отель не на 5 звезд, но уверенная четверка как с куста! Рекомендуется для спокойного отдыха, молодежи там очень, очень мало.

Добавлено 24.11.11 16:57 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв