АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 534
Фото: 9
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Пишу прямо из номера отеля, чтобы поделиться...

Всем привет! Пишу прямо из номера отеля, чтобы поделиться впечатлениями, т.с. «по горячим следам». Фотоотчет прилагается.

Летели из Москвы, рейсом «Эмирейтс». Визы получали сами, через авиакомпанию. Всё по расписанию, бортпроводники поразили своим отношением к работе - улыбчивые и отзывчивые, сервис на высочайшем уровне, еда лучше, чем во многих наших ресторанах. В каждом кресле телевизор, наушники, плед, подушка для спины, индивидуальный пакет: маска для сна, беруши и носки... В аэропорт Дубая прибыли ночью. Огромные очереди на сканирование сетчатки глаза, а затем паспортный контроль утомили и отняли 1,5 часа жизни.

От аэропорта до отеля Burjuman Arjaan на такси ехали минут 15. Разместили сразу, персонал дружелюбный, чаевые не выпрашивает, работает быстро. В отеле два блока: А и В, в каждом блоке по 2 лифта, на этаже всего 4 номера, соседей не слышно, хотя на ресепшене сказали, что свободных номеров нет. Всего этажей 23, номера начинаются с 7-го этажа. 4,5,6 этаж занимает фитнес клуб, народу там всегда полно, но оборудования оочень много: хорошая качалка, не меньше сотни беговых дорожек, олимпийский бассейн, сауна и прочие прелести. 3 этаж плавно переходит в офисное здание (направо) и торговый комплекс Burjuman (налево). Ресторан отеля тоже находится на 3-м этаже. Кормят вкусно, порции очень большие. Ресторан не дешевый, но и не самый дорогой. Блюда в основном европейские. Алкоголя нет. При заказе в номер привозят все на сервированном столике, с белой скатертью и букетиком. Вообще, в торговом комплексе много ресторанов и кафе, так что выбор есть.

Номер. Deluxe Suite. Всё как описано в предыдущем отзыве. Спальня, большая гостиная, кухня и рабочая зона (типа кабинетик, с большим письменным столом и кожаным креслом). В гостиной: диван, журнальный столик, лежак, плазма, I-Pod, DVD, пальма, 2 торшера. Окна - от пола до потолка, на солнечной стороне здания верхняя часть окон снаружи прикрыта декоративной конструкцией и видимо выполняет роль жалюзи, чуть притеняет от солнца, но вида не портит. Потолки – высокие, со сложной системой освещения (от интимного полумрака, до дневного света). В спальне: отличная кровать, лежак, кресло, телевизор (50 каналов, русского нет, но обещали сделать), I-Pod, торшер, светильники, картины. В ванной: кроме необходимого, есть биде, хорошая ванна в полный рост, душ гибкий и верхний, большое зеркало с дополнительной подсветкой, увеличительное зеркало и электронные весы. Кухня: сенсорная печь, микроволновка, холодильник, отдельная морозилка, посудомоечная машина, стиральная машина, сушилка, две раковины, посуда (бокалы, тарелки, катрюли, вилки, ложки, поварешки), чайник, вытяжка. Между кухней и гостиной – обеденный стол на 4 персоны. Сейф. Гладильная доска, утюг. Халаты, тапочки, фен. Лоджия с плетеной мебелью и зеленью. И балкон. Из окон прекрасный вид. Ночью особенно красиво.

Ближайшая станция метро - Khalid Bin Al Waleed, один из входов в нее – с 0 этажа ТЦ Burjuman. До главного здания Дубая – Бурж Халифа – 5 остановок над землей. Советую садиться в первый вагон, т.к. метро автоматизированное и вместо водителя – панорамное окно, много хороших снимков можно сделать.

До пляжа минут 10 на такси.

В целом, впечатления пока очень позитивные, будем здесь еще 12 дней, если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Рабочая зона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.11.11 16:55 (3 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 26.11.11

Мистер Тони, огромное спасибо за русский канал!!!!!!!!!! И за оперативность )))))))))))))

11:07 01.12.11

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли в отеле 4-х местные номера? Просто в агенстве в программе на 4-х человек выдает 2 стандарта, а нам удобнее было бы взять один номер.
И еще, есть ли в отеле русскоговорящий персонал?
Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация