АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 10
Фото: 0
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2011
05.11.11 - 12.11.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак. Ездили вдвоем с подругой. Общее впечатление. Отель...

Итак. Ездили вдвоем с подругой.

Общее впечатление. Отель разбит на 2 части- первая линия до подъема на пригорок (от моря до дороги)- и вторая( мы про себя ее называли 8-я береговая)) где находился ресторан, бар, мини театр, ресепшн и наш номер 6004

вообщем это самая галерка, ( вид на пустырь- но и море видно т.к. с пригорка не ощущается это расстояние) самое наверно комфортное заселение это 3000 номера и 4000. Мы хотели сначала поменять номер, но не стали, потому как уходили рано с утра и в номер приходили уже ближе к вечеру, перед ужином- так что нам было нормально.+ еще приехали всего на 9 дней и не хотелось терять время на всякие переезды.

Номер. НОМЕР отличный))) 2 двуспальные кровати+ диван+балкон -а нас всего 2 девушки) 7 человек легко бы поместились- кондей, душ,фен,сейф ( сначала не было горячей воды и мы 5 дней мылись под прохладненькой, только потом узнали что существует еще и горячая))-убираются каждый день, из полотенец делают сначала лебедей,на второй день слона ..потом все ровно несмотря на чаевые. на прощальную ночь нам сделала крокодила )). Кстати поаккуратнее с замками- некоторые дышат на ладан,а если перестает закрываться значит будьте добры оплатите ремонт. нам обошелся в 12 долларов.

Питание. По началу,пару дней не могли привыкнут к запаху пищи, не ели практически, потом норм. лимончика побольше приправ)) зато ни разу не травились( что по сравнению с турцией уже хорошо) пить из алкоголя рекомендую пиво и напитки с собой которые привезли из дьюти фри , вино наливают только за обедом и ужином, (((кальян вообще пипец за 3доллара привкус керосина)))) зато!!! есть свежевыжатые соки-2 доллара все удовольствие, манго, гуава,клубника, банан- вкусно и полезно) особенно на завтрак

Персонал. (не считая Татьяны- хамло от пегаса)

Персонал очень отзывчивый!! Все улыбчивые, если в их силах что то сделать то любую просьбу выполнят! Начиная от работников на ресепшене и заканчивая барменом на пляже))) Носились с нами как с детьми, если купаться а волны,то обязательно стоят смотрят!!и кричат нельзя))))) подругу которая плавать вообше боится- научили с маской плавать и причем даже деньги даешь, отказываются! , пожаловалась бармену на пляже, что болит горло - принес чай с лимоном, хотя ресторан еще не открылся(спасибо Валид, друг).

Очень понравились ребята в Дайвинг-клубе-самые лучшие дайверы!!! планирую погружатся с аквалангом то к ним, хорошие добрые ребят, с юмором)

Природа. Самое главное за чем туда ехать - это Море!! и напротив остров Тиран! это не описать словами пока сам это не увидишь- это сказка, рыбки, такие разные, насыщенные красками- как будто погружаешься в другой мир. море такое разное в зависимости... от малейшего дуновения ветра, обалденные фиолетовые закаты....... рассветы , которые можно встречать не в постели, а на пляже с мягким солнышком...

Добавлено 28.11.11 00:00 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 05.12.11

По поводу Татьяны из пегаса согласна полностью, мы с ней вообще старались не пересекаться, неприятная личность

21:57 25.12.11

Расскажите про дайвинг клуб. Цены. программы?? Что понравилось. что нет?

21:15 26.12.11

Дайвер-клуб..1 погружение 40 долларов, говорят что минимум нужно 2, также можно получить сертификат, но не помню сколько это стоит. Погружаются возле отеля благо рифы там самые лучшие- но можно и выездные брать экскурсии. на яхте из наамы бей ( от отеля ехать 20 мин) стоимость 25 долларов с человека, можно и без погружения съездит 3 остановки для купания. все это покупается в самом отеле и едет дайвер из отеля. в нашем случае Муххамед- симпатичный парень и любит свою работу.

08:44 29.12.11

Спасибо за информацию.
А Wi-Fi там есть??

14:37 27.01.12

полезный отзыв. Для меня как для туристки важен отзыв который содержит информацию по номерам ( порядковые номера- которые стоит выбирать) а также расположение отеля удаленность от центра города (Наамы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tosba (1)