Регистрация: 26.12.11
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
ноябре 2011
05.11.11 - 12.11.11

Итак. Ездили вдвоем с подругой. Общее впечатление. Отель...

Итак. Ездили вдвоем с подругой.

Общее впечатление. Отель разбит на 2 части- первая линия до подъема на пригорок (от моря до дороги)- и вторая( мы про себя ее называли 8-я береговая)) где находился ресторан, бар, мини театр, ресепшн и наш номер 6004

вообщем это самая галерка, ( вид на пустырь- но и море видно т.к. с пригорка не ощущается это расстояние) самое наверно комфортное заселение это 3000 номера и 4000. Мы хотели сначала поменять номер, но не стали, потому как уходили рано с утра и в номер приходили уже ближе к вечеру, перед ужином- так что нам было нормально.+ еще приехали всего на 9 дней и не хотелось терять время на всякие переезды.

Номер. НОМЕР отличный))) 2 двуспальные кровати+ диван+балкон -а нас всего 2 девушки) 7 человек легко бы поместились- кондей, душ,фен,сейф ( сначала не было горячей воды и мы 5 дней мылись под прохладненькой, только потом узнали что существует еще и горячая))-убираются каждый день, из полотенец делают сначала лебедей,на второй день слона ..потом все ровно несмотря на чаевые. на прощальную ночь нам сделала крокодила )). Кстати поаккуратнее с замками- некоторые дышат на ладан,а если перестает закрываться значит будьте добры оплатите ремонт. нам обошелся в 12 долларов.

Питание. По началу,пару дней не могли привыкнут к запаху пищи, не ели практически, потом норм. лимончика побольше приправ)) зато ни разу не травились( что по сравнению с турцией уже хорошо) пить из алкоголя рекомендую пиво и напитки с собой которые привезли из дьюти фри , вино наливают только за обедом и ужином, (((кальян вообще пипец за 3доллара привкус керосина)))) зато!!! есть свежевыжатые соки-2 доллара все удовольствие, манго, гуава,клубника, банан- вкусно и полезно) особенно на завтрак

Персонал. (не считая Татьяны- хамло от пегаса)

Персонал очень отзывчивый!! Все улыбчивые, если в их силах что то сделать то любую просьбу выполнят! Начиная от работников на ресепшене и заканчивая барменом на пляже))) Носились с нами как с детьми, если купаться а волны,то обязательно стоят смотрят!!и кричат нельзя))))) подругу которая плавать вообше боится- научили с маской плавать и причем даже деньги даешь, отказываются! , пожаловалась бармену на пляже, что болит горло - принес чай с лимоном, хотя ресторан еще не открылся(спасибо Валид, друг).

Очень понравились ребята в Дайвинг-клубе-самые лучшие дайверы!!! планирую погружатся с аквалангом то к ним, хорошие добрые ребят, с юмором)

Природа. Самое главное за чем туда ехать - это Море!! и напротив остров Тиран! это не описать словами пока сам это не увидишь- это сказка, рыбки, такие разные, насыщенные красками- как будто погружаешься в другой мир. море такое разное в зависимости... от малейшего дуновения ветра, обалденные фиолетовые закаты....... рассветы , которые можно встречать не в постели, а на пляже с мягким солнышком...

Добавлено 28.11.11 00:00 (2 820 символов в тексте)

16:51 05.12.11

По поводу Татьяны из пегаса согласна полностью, мы с ней вообще старались не пересекаться, неприятная личность

21:57 25.12.11

Расскажите про дайвинг клуб. Цены. программы?? Что понравилось. что нет?

21:15 26.12.11

Дайвер-клуб..1 погружение 40 долларов, говорят что минимум нужно 2, также можно получить сертификат, но не помню сколько это стоит. Погружаются возле отеля благо рифы там самые лучшие- но можно и выездные брать экскурсии. на яхте из наамы бей ( от отеля ехать 20 мин) стоимость 25 долларов с человека, можно и без погружения съездит 3 остановки для купания. все это покупается в самом отеле и едет дайвер из отеля. в нашем случае Муххамед- симпатичный парень и любит свою работу.

08:44 29.12.11

Спасибо за информацию.
А Wi-Fi там есть??

14:37 27.01.12

полезный отзыв. Для меня как для туристки важен отзыв который содержит информацию по номерам ( порядковые номера- которые стоит выбирать) а также расположение отеля удаленность от центра города (Наамы)

Все отзывы tosba (1)