Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
августе 2011
09.08.11 - 18.08.11

Замечательный отель, отдыхали там с парнем в августе...

Замечательный отель, отдыхали там с парнем в августе 2011, начнем с того что расположение отеля очень хорошее, через дорогу море))))) находится он в центре города))) есть где прогуляться) мы приехали туда глубокой ночью, дали на ресепшене чаевые 30 долларов и нас разместили в номер с видом на море на 4 этаже))) поначалу мы не поняли что за вид, думали нас обманули и привезли непонятно куда, даже моря не видно, но утром... все встало на свои места))) Это просто замечательный вид... Я вышла на балкон и молча простояла так минут 20))) вид реально потрясающий))) теперь про номер)) в номере был кондиционер, телевизор, мини бар и фен, и все у нас работало исправно)))) Единственное к чему можно было придраться, это к тому что в ванной не было стеклянной полочки)))) а крепления были))) короче мелочи это все))))) питание: 3х разовое, мяса там нет, одна соя. но за такие деньги ничего страшного. еда была немного однообразной. но вкусной))) Мы часто ходили в магазин за всякими вкусностями, неподалеку есть рамстор (у них это мигрос) и МакроМаркет))) короче там все дешевле чем в таких магазинчиках)))

Пляж у них не свой, поэтому лежаки были платные.

Вход в море мелкая галька, сам пляж песчаный.

Чуть не забыла про обслуживание))) обслуживание хорошее))) все очень милые и доброжелательные)))))) Каждый вечер желающие могут поехать на дискотеку, бесплатно))))

В отеле есть Wifi. А рядом с отелем телефонная будка))) карточка стоит 3 лиры, это примерно45 рублей)))) разговора хватает на 12 минут вроде бы)))

Ну берите экскурсии у вашего оператора. это очень дорого, прям под отелем есть офис, где предлагают путевки в разы дешевле, и с ними ещё можно поторговаться))))

Что касается Парасейлинга, он там стоит 50$, но мы с ними торганулись и заплатили 30$ и дали бутылку водки)))) в итоге нас покатали, пофоткали и ещё на диск фотки скинули)))

могу ещё много рассказывать, но кому будет интересно напишите в комментариях, отвечу)))

В общем я этот отель совету))))) я безумно рада была что туда съездила)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 28.11.11 02:27 (2 014 символов в тексте)