январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Были с мужем на прошлое Рождество. Понравилось очень. Даже...

Были с мужем на прошлое Рождество. Понравилось очень. Даже не ожидали, что будет так комфортно, потому что в родных краях давно уже не отдыхаем, только заграницей.

Территория красивая и достаточно большая, украшенная к празднику. Сосны, замерзшее большое озеро. Красота! Лыжи одевали прямо около коттеджа, сразу за забором отеля – лес с проложенной лыжней. Есть бассейн. Каток прошлый год почему-то не получился.

Сервис очень ненавязчивый, хороший. Например, каждый день, идя на завтрак, метрах в 100 от коттеджа встречались с уборщицей, которая приветливо здоровалась и спрашивала, можно ли сделать уборку. Впечатление, что просто ожидала нас на улице.

С другими жильцами нашего корпуса (третьего), не сталкивались, шума слышно никакого не было. Хотя для детишек увеселения днем проводили организованные. Вечером – равлекаловка в ресторане. Но территория так организована, что никто никому не мешает. Мы хотели тишины и уединения – мы ее получили. Еще график питания для нас очень удобный был. Завтрак долго длился, а ужин – до 9 или до десяти, уже и не помню. Нам нравилось!

Очень удобное расположение относительно достопримечательностей. Ездили гулять по Пскову, в Изборск. И были в Псково-Печерском монастыре. Лучше расспросить в отеле о дороге до монастыря. Ехали туда – получилось в объезд. А обратно – по прямой хорошей дороге, через просто сказочно- красивый лес.

Номер был у нас 337, тогда он люксом не назывался, а на этот год посмотрела – однокомнатный люкс. Номер здоровский!

Из недостатков – вода из крана желтоватая какая-то. Полотенца и постельное белье соответственно тоже какие-то подкрашенные. На шведском столе толкучка образовывалась, блюда вкусные очень быстро расхватывались и люди ждали, когда следующие поднесут. Но еда вкусная, выбор приличный.

Воспоминания самые отличные. Но вот дорога от Москвы на машине по заснеженной дороге – романтично конечно, но на этот год подобрали место поближе!

Добавлено 28.11.11 13:04 (1 929 символов в тексте)