Регистрация: 08.10.12
ноябре 2011
12.11.11 - 23.11.11

Отдых здесь мне не понравился совершенно. Заселение началось...

Отдых здесь мне не понравился совершенно. Заселение началось с того, что нам с мужем предоставили номер с видом на какую то помойку и 2-мя раздельными кроватями , в номере было пыльно и мрачно, как в каморке папы Карло и пахло какой то химией, как-будто растворителеи.На ресепшене отдали 10$ после чего нас заселили в номер получше, но тоже не айс. В номере убираются плохо. если пройтись босыми ногами, то пяточки станут черными!!

В плане еды - нормально. Но все однообразно. Фруктов особо нет. Были как то гранаты, финики, дыня и бананы не первой свежести. Что мне понравилось, так это ужин - играет романтическая музыка, красиво горят свечки. огоньки. Атмосфера ужина - классная!!! да и мясо вкусное готовили только на ужин

Пляж хороший, чистый. лежаков много - хватает всем.

Море классное, только из-за постоянно курсирующих катеров - вода бывает пахнет бензином или чем то вроде бензина.

Мы были в ноябре - был сильный ветер. Выходишь из моря и хочется быстрей завернуться в полотене. Кто не любит ветер тому не советую ехать в ноябре.

в бассейне не купались, так как он был очень холодный. не подогревается.

В плане экскурсий - то их полно. Плати и езжай куда хочешь.

Радовали дискотеки - веселые..Танцевали, отрывались, но их продолжтительность максимум 1,5ч. А потом если хочешь плати и езжай на дискотеку в город.

В общем отель тянет на 3 - не больше!!!

Я больше точно туда не поеду!

Добавлено 28.11.11 14:15 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Зари (1)