Регистрация: 02.10.11
ноябре 2011
07.11.11 - 17.11.11

Прилетели с задержкой рейса в 16 часов.Больше оренбургами...

Прилетели с задержкой рейса в 16 часов.Больше оренбургами не полечу.

Номер в который нас заселили был ужасным пахло затхлостью как будто в погребе, постель также воняла. Ползают муравьи как маленькие так и большие. Ящерицы по стенам и по потолку, в номер залетела птица так персонал ее потом выгонял по всему номеру летали перья. Уборка была каждый день если оставишь ключ на рецепшн.

В общем от номера я была в шоке как и 2 девочки котрые приехали с нами.

Потом у нас в номере потекла сантехника и нас переселили вот этот номер был приличный. Америкосам и немцам дают номера поцивильнее.

На завтрак яйца, оладья с бананами. Сок ананасовый или арбузный разбавляли. Меню составлено по-хитрому не прописано мл, порция, или это 1 бутылка. Пример хотели купить ром Олд мунк бармен сказал 120 рупий это 100 мл то есть бутылка стоит 1200 рупий а в магазе 120 рупий 1 бутылка

Брали еду в отеле готовят вкусно но дорого. Пляж не далеко через дворы минут 10 топать.

Ели в оазисе- рядом с отелем, мун стар и сансет шеки на берегу моря

Интернетом пользовались как и сейфом на рецепшн но плату с нас не взяли почему то.В общем ехать туда надо дикарями и снимать самим жилье

Брали экскурсии у Пегаса 200 $ 4 в 1 (водопады слоны специи храмы) впринципе интересно было все кроме храмов приехали стоит малюсенький теремок в нем сидит брахман надо сделать ему подношение и все гид был девочка которая привела и увела ничего не рассказала.

Остальное ездили сами брали такси и впуть были Форт Чапора, Птичий заповедник на острове Чорао, рынок в Мапусе, ездили в Багу, Калангут. И по пляжам точно также берешь такси называешь пляжи и торгуешься

Рядом есть магазинчики купили там симки airtel звонить в Россию копейки по сравнению с нашими операторами

Добавлено 28.11.11 21:08 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)