январе 2009
09.01.10 - 20.01.10

Хоть я и был там в январе 2010, но так как увидел что есть...

Хоть я и был там в январе 2010, но так как увидел что есть только 1 отзыв решил написать.

Я был в Андорре во второй раз, до этого был в Himalaia Pas 4*.

Отель мне с женой очень понравился, расположен он отдельно от остальных зданий, очень красиво выглядит, в номере всё работает, чисто и аккуратно, сам отель уютный, я бы сказал как-то по домашнему, номера большие. Кормят достойно, нам конечно после египетского All inclusive показался маленьким выбор. Но относительно не большой выбор еды на завтраках/ужинах абсолютно нормальный для европейских отелей и уж честно говоря голодными мы не были никогда, просто выбор не чрезмерный, как в том же Египте.

Минусами отеля могу назвать только 2 вещи, хранилище лыж расположено на -1 этаже на парковке, а не в отдельной комнате, соответственно хранить там можно только сноуборд / лыжи, а вещи сушить только в своём номере. Ну и второй минус это то что отель находится на вершине и идти к подъёмнику в сноубордической / лыжной обуви не очень удобно, но для меня это проблемой не было, ведь всего-то 200 м до подъёмника и не весь путь с уклоном, может половина :)

Ах да, напротив строился большой отель (правда работы там не велись), на фото он есть, не знаю достроен ли он сейчас.

Так же пару слов о самих горах Pal Arinsal, во первых они связаны телекабиной на их вершинах которые вмещают 40 человек. Горы Arinsal практически без деревьев (кроме нижней части, но и там между деревьев не покататься), а Pal наоборот с большим количеством деревьев по краям склонов. в Arinsal почти не бывает ветренно, т.к. трассы расположены между двумя вершинами. В горах Arinsal есть отличный сноупарк который имеет отдельный бугель и работает только по выходным! Жаль только half-pipe там не было.

прилагаю фотки.

Husa Xalet Verdu на фото крайне левое здание

Добавлено 28.11.11 23:09 (1 748 символов в тексте)