АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1436
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
15.11.11 - 22.11.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вкусные десерты-главный и пожалуй единственный плюс кухни...

вкусные десерты-главный и пожалуй единственный плюс кухни, есть что-то ничего, но в основном этого мало и приготовлено довольно посредственно.

Довольно неплохая анимация, в том смысле что реально что-то делает,куда-то зовет , вытаскивает с пляжа и т.д.

Пляж-хороший,всегда есть свободные лежаки, обслуживание тоже-хорошо,оставляли перед уборкой один бакс-нам из полотенец всяких лебедей лепили и довольно сносно убирали в комнате.

Дружелюбный, но иногда новящевый персонал.

потертая ванная комната, видавшая виды сантехника, лавки на территория отеля и арабы в них - это просто нечто, они достают каждый день, нужно либо всегда не обращать на них внимания и на их зазывания(ибо если один раз к ним зайдешь каждый последующий раз когда он тебя увидит, он будет с грустным видом просить зайти,или еще вопрошать :"Ти меня забил, заходи попьем чая...")

кухня-бедная и однообразная, фруктов почти не было, салаты-невкусные.

Кстати, этот отель совмещен с отелем King tut - одна кухня и пляж и кафе.

Проблема была в том , что после 18-00 делать было вообще нечего, иногда конечно спасала анимация, но обычно- скукота, на неделю отдыха это даже наверное неплохо, но если бы я отдыхал 10 дней-было бы очень скучно...

в целом отдыхом за те деньги, которые заплатил, я доволен.Конечно это не пять звезд,да и на 4 с натяжкой,но все же мне понравилось.

Добавлено 29.11.11 12:33 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 29.11.11

Здравствуйте, Виктор! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем отеле. Надеемся, что не смотря на указанные Вами недостатки Вы захотите вернуться к нам снова. Мы заинтересованы в комфортном отдыхе наших гостей и стараемся индивидуально подойти к каждому гостю. Вы не могли бы с ними связаться для уточнения некоторых деталей? Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relations Наталия или Светлана) или с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация