Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2011
17.11.11 - 25.11.11

Отдыхали с 17 по 25.11.11г.с семьей дочери 6 лет. В Хургаде...

Отдыхали с 17 по 25.11.11г.с семьей дочери 6 лет.

В Хургаде 4-й раз всегда разные отели, всегда 5*,

Этот отель понравился больше всего, читаю отрицательные отзывы и удивляюсь,

Либо мы такие позитивные и не придирчивые, либо у других, завышенное мнение о Египте.

Слышала от отдыхающих в отеле, что в номерах есть, какие-то проблемы то вид не туда выходит,

То с водой в душе не все в порядке. Но нас заселили в бунгало, без каких либо доплат, находились мы по центру между основным корпусом и морем, так что все устраивало, да и с водой проблем не было. Персонал очень приветливый все время интересуются все ли хорошо, многие говорят на русском хотя и ломанном. Питание нормальное, правда, для мужчин любящих мясо будет сложнее, но это же не дача где вышел в любое время и шашлык пожарил. Анимация отличная, особенно детская дочь просто в восторге.

Единственный минус для меня в том, что в открытом бассейне мы так и не купались, так как не сезон вода холодная, а он не подогревается, а так как у нас ребенок приходилось ходить в закрытый с подогревом. Вот и бегали до обеда на море, а после в крытый бассейн.

Следующий отпуск выпадает, на лето планируем, вернуться в этот отель.

К стати по поводу отрицательного отношения к русским, посмотришь на некоторых индивидов и становится

Стыдно за Россию.

Добавлено 30.11.11 15:25 (1 308 символов в тексте)