Регистрация: 05.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

2.7

Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2011 года.Мы-это я...

Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2011 года.Мы-это я с женой и годовалой дочкой,в другом номере -теща,а в третьем -брат жены со своей девушкой.

В Египте 3-й раз и каждый раз были в недорогих отелях по-этому буду достаточно объективен в суждениях.

Отель действительно маленький ,до моря идти очень близко отовсюду ,по-этому доплачивать бакшиш за близость к морю совершенно не стоит.

Номера -стандарты- просторны,кровати крепкие,мебель старая но живучая.Есть маленький холодильник и крохотный сейф только для денег,ноут хранили под замком в чемодане.Кондиционер гремит очень заметно ,но и охлаждает.Есть маленький ЖК-телевизор с большим количеством каналов.У всей нашей компании номера были на 1 этаже очень много крупных муравьев в номере также появляются иногда и тараканы,так что теща пряталась под одеяло ночью,я их не боюсь но как-то брезгую.Такого обилия живности я нигде не видел.У кого дети не советую брать номер у моря там ночью проводится анимация слышимость просто супер.Для детей ничего нет.Детская площадка-УБОЖЕСТВО,3 на 3 метра и все сломано.

Питание просто жлобское.Мясо и рыбу дают только в принесенную тарелку порционно, а порции маленькие и густо разбадяженные луком и жареным сладким перцем, чтобы положили еще надо попросить повара,а он норовит не услышать и выдает с таким видом будто от себя отрывает.На свободной раздаче мясо и рыба не бывают.По четвергам рыбный ужин,дают маленькие кусочки тунца и ножки крабов-качество не ах.С десертами более или менее нормально есть пирожные и малюсенькие тортики- приготовлены хорошо.Есть кофе-автоматы,кофе-хороший но попробуй поймай время когда он работает,целенаправленно его не заправляют так что как повезет.

Алкоголь -ЭТО ПРОСТО ОТСТОЙ. Первый раз встречаю такое что выпить можно только пиво и красное вино,все остальное пить не возможно.Как можно пить водку крепостью в 10 градусов??!!!Ром джин и текилла такая же хрень.А про качество -я не привередлив,вобщем сложилось впечатление что в этом отеле одной бутылки на несколько дней хватает всех туристов поить.А ведь заявлено что у отеля 24 часа все включено - ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ.На рецепшене - где круглосуточный якобы бар после 24 часов никогда никого не найдешь.Мало того руководство демонстративно может выключить свет в баре,показывая на то что пора выметаться.

Сервис -обычный египетский -все хотят денег а работать лень,но чего то ковыряются и вроде бы иногда стараются.Кладешь доллар иногда выкладывают на постеле всякие фигурки из полотенец а убираются так себе.С откровенным хамством в этом отеле не сталкивались,видно дано ЦУ- улыбаться чем они и занимаются.

Море хорошее но красивых рыб почти нет,плавает в основном только кефаль,кальмары,иглы и метлохвостые губаны.Рыбу можно ловить, кто интересуется рыбалкой ,лучше взять снасти-чего-нибудь типа удочки.Мужики ловили игл вялили и с пивом очень прикольно получается.По камешкам справа и слева от пляжа попадаются крабики- самые большие с ладошку.

За территорией отеля вблизи нет порядочных магазинов так как Старый город,так что за покупками ездили на такси.Таксисты получают откаты от покупки товаров туристами по-этому норовят завести туда куда им нужно- будьте внимательны везде развод,в городе много воришек сами чуть не стали жертвами.

ВЫВОД-этот отель советую только за очень скромные деньги!!Отель явная трешка и больше он не стоит.Могу посоветовать его только самым непритязательным людям-не пьющим- вегетарианцам,толерантно относящимся к насекомым, а сам за эти деньги туда не поеду.А в целом думаю никто сильно не пострадает- за море можно все простить,всего хорошего!!

Добавлено 01.12.11 00:04 (3 586 символов в тексте)

12:42 04.01.12

Уважаемый Александр!
Сейфы у нас стандартные в номерах, как и во всем Египте.
Для хранения вещей более крупных размеров у нас имеются сейфы на ресершен.
Алкоголь местного производства, который входит во "все включено" всегда меньшей крепости, чем импортные напитки.
Что касается уборки номера и бара, то никто не заставляет туристов оставлять чаевые, это решение каждого.

14:17 06.04.12

Уважаемый Александр, возможно ваш отзыв искренен и выражает то что вы действительно видели, но не стоит комментировать более поздние отзывы в столь же пессимистичном настрое, потому что все меняется. И сотрудники отеля слышат нарекания и вносят коррективы.
Мы отдыхали в с 20 марта до 3 апреля и за две недели не видели НИ ОДНОГО муравья и тем более таракана. Залетали как то пара сумасшедших мух, но мы их победили.
Ни кто не обещал что рядом с отелем будем сто тыщ миллионов рыб, но если бы вы отплыли метров 50 от берега, то заметили, что там уже начинаются рифы и рыб там море! (извините за тафталогию).
Кофе машины работали БЕЗ ПЕРЕБОЕВ всегда! В лобби-баре народ сидел и пил "дерьмовый" алкоголь до 3-4 часов утра.

Все отзывы aleksturist78 (2)