Регистрация: 01.12.11

мае 2010
26.05.10 - 02.06.10

Я отдыхала в этом отеле в конце мая 2010 г. Это не сезон...

Я отдыхала в этом отеле в конце мая 2010 г. Это не сезон. Поэтому из персонала - хозяева, два их сына и помощник. Постояльцев было 5 или 6 человек. Хозяева вежливые приятные люди. Всего 20 комнат, не больше. Маленький бассейн и несколько столиков вокруг. Вот и вся территория. В цену 8 дневного тура кроме перелета и ночлега (тур мой стоил 8000 руб за сингл), входил завтрак и ужин. Еду готовит хозяйка и девушка одного из сыновей. Каждый день что-то новенькое. Попробовали некоторые традиционные блюда. Кондиционером я не пользуюсь, а телек включала только на музыкальном канале. Проблем с водой не было. Балкон выходил на бассейн соседей.

Отель нам (подруга жила в номере этажом ниже) понравился тем, что находится он в 5 - 15 минутах пешком до моря и до всех больших клубов.

Проблем, описанных предыдущими ораторами, мы не испытывали. Чувствовали себя, как на даче. Просто, но по-домашнему.

Не знаю рекомендовать его или нет. Я бывала в разных странах и разных категориях отелей и пансионов, и стараюсь отдыхать, а не считать трещины на стенах отеля. Это пансион. Надо понимать это и не ждать Хилтона. За такую цену, он безупречный. Я бы вернулась сюда же. Любителям красивых примочек и комфорта лучше подобрать хороший сетевой (и, конечно, более дорогой) отель. Не знаю, какая публика здесь останавливается в сезон. Думаю, хозяева не любят громкую молодежь, так как они люди далеко не юные.

Желаю всем путешествующим правильно выбирать для себя отель.

Добавлено 01.12.11 22:47 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana1984 (1)