АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 3866
Фото: 3
29
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле с 19 по 28 ноября 2011. Понравилось абсолютно всё! Единственный минус - очень мало дней!(( Не хватило..

Начну по порядку..Номерной фонд очень хороший, мебель новая, в комнате убирались, всё чистенько, исправно, без пререканий..Питание тоже отличное, были тематические ужины - в восточном, в итальянском, морском стиле..Всё очень вкусно! Сладости - вообще отдельная тема)))

Персонал в отеле очень приветливый, в египте уже третий раз и хоть до этого я отдыхала в пятерках, тут персонал более вышколенный, никто не хватал за руки и не были наглыми..Приятно удивлена))

Море изумительное, очень хороший вход в море, тапочки не пригодились..Только в тот период, когда мы отдыхали, были ветра, и температура воды и воздуха были низкими, но мы, северные, купались все равно каждый день))) На пляже убирались, всё чистенько, лежаки занимали с утра, всем хватало..

Анимация..Ребята просто молодцы! Работали очень хорошо! Огромный привет и спасибо моим любимым Паоло, Кие, Мелиссе и всем остальным! Я По вам скучаю!!!!

Было всё замечательно..Дискотеки и шоу каждый день. Скучать не приходилось! Очень хочу обратно!! Всем рекомендую!! Пишите, кому интересно и кто меня узнал, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.12.11 10:56 (1 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (2)