Регистрация: 01.12.11
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле с 19 по 28 ноября 2011. Понравилось абсолютно всё! Единственный минус - очень мало дней!(( Не хватило..

Начну по порядку..Номерной фонд очень хороший, мебель новая, в комнате убирались, всё чистенько, исправно, без пререканий..Питание тоже отличное, были тематические ужины - в восточном, в итальянском, морском стиле..Всё очень вкусно! Сладости - вообще отдельная тема)))

Персонал в отеле очень приветливый, в египте уже третий раз и хоть до этого я отдыхала в пятерках, тут персонал более вышколенный, никто не хватал за руки и не были наглыми..Приятно удивлена))

Море изумительное, очень хороший вход в море, тапочки не пригодились..Только в тот период, когда мы отдыхали, были ветра, и температура воды и воздуха были низкими, но мы, северные, купались все равно каждый день))) На пляже убирались, всё чистенько, лежаки занимали с утра, всем хватало..

Анимация..Ребята просто молодцы! Работали очень хорошо! Огромный привет и спасибо моим любимым Паоло, Кие, Мелиссе и всем остальным! Я По вам скучаю!!!!

Было всё замечательно..Дискотеки и шоу каждый день. Скучать не приходилось! Очень хочу обратно!! Всем рекомендую!! Пишите, кому интересно и кто меня узнал, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!)

Добавлено 02.12.11 10:56 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (2)