ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отдыхали на "Пужаловой горе". Поехали первый раз, посмотреть...

Отдыхали на "Пужаловой горе". Поехали первый раз, посмотреть. "Пужалова гора" первый курорт, который открылся для катания в близлежащих областях (Нижегородской, Владимирской и Московской). Очень порадовало большое количество снега и хорошо ухоженные склоны. Видно что люди готовились. Трассы в идеальном состоянии, даже несмотря на то, что пошел дождь, все равно положительных эмоций осталось очень много.

Сервис.

Просто на высшем уровне. Персонал очень доброжелательный, отвечают на все вопросы, улыбаются, помогают, подсказывают. Уровень европейский. Все везде ухожено, чисто, очень приятно. Чувствуешь себя комфортно. В соотношении цена/качество - качество очень высокое/ цена средняя, доступная.

Питание.

Обед в кафе нам обошелся в 250 рублей на человека. Готовят вкусно, по-домашнему. Меню разнообразное, есть что выбрать.

Размещение.

Вечером остановились в гостинице "Водолей", она входит в состав курорта. Заявлено 3 звезды, в общем-то соответствует. Хороший номер с большой кроватью, европейский ремонт, телевизор, есть спутниковое телевидение, чисто.

Общее впечатление:

Рекомендую всем, и парам, и молодежи, и семьям с детьми. Мы были очень приятно удивлены и я думаю, что понравится всем.

Добавлено 02.12.11 13:13 (1 206 символов в тексте)