Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2011
03.10.11 - 16.10.11

В Турции в этом году отдыхаем во второй раз. В июне были...

В Турции в этом году отдыхаем во второй раз. В июне были в отеле Вов Кремлин, отдыхая в нём, можно прогуливаться по территории соседнего отеля Вов Топкапы Палас. Хозяин у них один. Отели хорошие. Но в период нашего отдыха было очень много русских туристов, любителей спиртного, и отсюда соответствующий негатив.

Сайленс Бич - более интернациональный отель, это нам понравилось. Мы поселились в коттеджах у бассейнов – озёр на первом этаже. Очень удобно – есть выход прямо в бассейн, вода чистая хлоркой почти не пахнет. Чистят бассейны ночью после 22. Неоднократно видели как берут пробу воды. Бассейны с подсветкой. Очень красиво. Возле каждого домика имеются лежаки с матрасами и шезлонги, для малышей есть детские бассейны с горками. Рядом находится Анатолия ресторан, Лунапарк и Аквапарк. До моря, до ресторана Гармония, до Главного бассейна, где проводят аква аэробику и вечерами бывает живая музыка, далековато, однако мы специально выбирали отель с большой территорией, чтобы побольше ходить пешком. Территория озеленённая, красивая, протекает речка, морской пляж хороший, но не чистый песок, встречаются камушки. Персонал отеля к нам был приветливый, разделеней по национальности не заметили. В барах всех обслуживали в порядке очерёдности, в ресторанах, кроме а-ля карт, шветский стол, т.е. самообслуживание, официанты только предлагали напитки и убирали освободившуюся посуду. Аниматоры днём организовывали всевозможные соревнования и игры на пляже, на гольф поле, возле бассейнов, а вечером выступления в Амфитеатре и дискотеки.

Аквапарк и лунапарк, конечно, заслуживают особой благодарности. Одно слово – Супер!

В Анатолия ресторане, который возле озёр, в основном турецкая кухня, а в ресторане Гармония выбор блюд гораздо шире. Пару раз был рыбный день, был очень большой выбор блюд из рыбы и морепродуктов: красная рыба солёная, белая рыба солёная, крабы, креветки. Кроме того, нам полюбились лепёшки гёзлеме, и острые турецкие котлетки на пляже. А еще нам очень понравился чёрный вкусный турецкий кофе, что на песке варят. В отеле есть 6 ресторанов а-ля карт, в которые по разу можно сходить бесплатно. Мы сходили в итальянский и в барбекю ресторан. Понравилось.

Отдыхали мы без детей – дети школьники старшекласники, не стали отвлекать их от школы. Отель разведали, отдых замечательный, можно приезжать всей семьёй.

Спасибо Сайленс!

Добавлено 03.12.11 16:16 (2 359 символов в тексте)

10:41 05.12.11

Здравствуйте Сергей!
Большое спасибо за ваш отзыв, очень рады что вам понравилось у нас. Надеемся видеть вас всей семьей, для всех членов семьи найдутся развлечения. До встречи!!!

С уважением
Залина