АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4275
Фото: 0
191
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле IFA Interclub Atlantic (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2011 с мужем и детьми (15лет...

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2011 с мужем и детьми (15лет и 4 года). Начну с перелета. Так как чартеры только начали летать на Гран Канарию, расписание еще не утряслось. Летели туда с дозаправкой в Германии, поэтому время в пути увеличилось с 7 до 9 часов. Обратно где-то 7 часов без посадки. Трансфер до отеля где-то минут 30. Мы приехали в отель по местному времени в 12 часов ночи (разница с Москвой 4 часа), но нас все же накормили, нарезка, фрукты, овощи, в общем, с голоду умереть не дали, что уже приятно. Номер у нас был огромный: бунгало с двумя спальнями и кухней - гостиной, один большой балкон на две комнаты с видом на океан, вид потрясающий, и терасска для загорания с 4 лежаками. В общем, в номере все супер, за исключением того, что нет фена и кондиционера, который в принципе был не нужен, т.к. погода была не жаркая (24 днем, ночью чуть прохладнее). Что интересно, при бронировании не было размещения 3+1, и мы заказывали 2 номера, сингл и 2+1. На ресепшен без проблем дали один большой номер – бунгало про которое писала выше вместо двух без чаевых и дополнительной оплаты. Русскоговорящих в отеле нет совсем, английским владеют все. Контингент отдыхающих в основном немецкие пенсионеры.

Питание просто отличное, выбор огромный и мяса, и фруктов, алкоголь понравился тоже. Для детей мороженое круглые сутки, а по утрам видела овсяную кашу (не видела ни в одном месте). Вечером проводятся развлекательные программы, не могу ничего сказать, т.к. из- за разницы во времени ребенок на ужине уже практически спал. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная, для детей есть площадка, водные горки. Один из бассейнов зимой подогревается.

Расположен отель на горе, к океану ведет лестница. С непривычки ноги болели жутко, но для здоровья полезно. До города недалеко, ходили с ребенком по променаду вдоль океана. Вода не холодная, где-то 22, купались каждый день. На пляже песок темный вулканический, очень интересный по составу, не утопаешь в нем, как в обычном песке. Удобно бегать, дети были в восторге. Насчет экскурсий, выбор небогатый. Можно самим на автобусе доехать везде или взять в аренду машину. Дороги все как игрушечные, чистенькие и с четкой разметкой. В горах много туннелей - тоже своеобразно. Столица Лас - Пальмас в 40 минутах езды на машине, красивый город и огромный порт. В общем отдыхом все довольны. В отель можно ехать смело как с детьми, так и без них.

Добавлено 03.12.11 20:12 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KconsT (2)