АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 663
Фото: 26
663
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
25.01.11 - 10.02.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель для Севера ГОА. Расположен в конце...

Очень неплохой отель для Севера ГОА. Расположен в конце тихой улочки в красивой! пальмовой роще,метров 150 до пляжа Бага(идти по дорожке через пальмы). Слева от выхода на пляж неплохие "шеки" с нормальными лежаками и чистыми матрацами,народу сравнительно немного(к сожалению так было до Января 2012),самый спокойный шейк Sarita,но он платный-2 бакса. Море чистое,особенно утром. Вход в море пологий,без скал,метров 20(можно спокойно попрыгать на волнах),отливные течения практически отсутствуют,но ночью лучше в воду не лезть.

В отеле отдыхает очень много европейцев и русских. Персонал ОЧЕНЬ!!! вежливый и дружелюбный. Сейфы платно на ресепшн,но с собой ОЯЗАТЕЛЬНО привезти маленький навесной(дужка 3-5 мм.) замочек для страховки,есть бесплатная библиотека,где встречаются и русское бульварное чтиво. В номерах,ксати очень неплохих!, есть всё самое необходимое для 3*, плюс вентилятор и кондишн,лучше просить угловые комнаты,т.к.в них есть ещё и окно дополнительно к балкону. Площадь номера средняя,но вот балконы-просто песня,большие и с хорошей мебелью,не в каждой 5* такие встретишь. Завтраки стандартные европейские. Сам ресторанчик отеля неплохой,повара стараются,вечерами бывает хорошая живая музыка,но если реально надо недорого,ВКУСНО!!! и качественно поесть- в 150м.от отеля есть ресторан Francs или Индиан Саммер(с 2010г)-русское меню. В других ресторанах около отеля стоит просто посидеть,выпить и попонтоваться,так как с каждым годом там всё дороже,а обслуживание всё хреновей.

У входа в отель магазинчик с драгоценностями и платками,хозяин прикольный парень БЕЛАЛ(немного понимает по русски,т.к.была русская подружка). У него всегда можно приобрести реально недорого НАСТОЯЩИЕ!!! бриллианты и др. камни(качество проверял в России),плюс заказать по каталогу изгготовление кольца и др., делает хорошо,быстро,ответственно.

Что выделяет этот отель из всех отелей Севера-это то,что он находится практически на берегу океана,в тихом месте, в настоящей пальмовой роще с очень ухоженной! и красивой!территорией и в тоже время недалеко от всех тусовок. Мне он очень нравиться,какой-то домашней атмосферой,а мне за 6 лет поверьте есть с чем сравнить,похожее чувство я испытывал только ещё в Ramade на юге Гоа,хотя жил в и в Рэдиссоне и в Интерконтинетале и во многих других достойных отелях.

Затариваться выпивкой и жратвой лучше в супермаркете "Ньютоне"(ехать мин 15), а пляж отличный- Ашвем,ехать на тачке надо минут 30, до гестхауса-отеля "ROCCOCO" и от него по берегу,левее скал, через 100 метров,клёвый заливчик до большой вышки спасателей . Так же хороший пляж Смолл Вагатор(скалы и пальмы) ехать минут 20,а если сильный ветер и шторм,то берите тачку до пляжа Коко Бич-20мин. Качественные шмотки в Панадже в маркете"Бомбей Базар"ехать минут 30-40 и в других больших! моллах г.Панаджи

.

p.s. Сразу проверяйте кондиционер!!!,вентилятор,холодильник,ТВ и,если что, просите сразу отремонтировать или поменять номер!

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вилла Гоэса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 03.12.11 20:20 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LSM1969 (1)