АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 2171
Фото: 0
15
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2011
08.11.11 - 23.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель,полностью соответствует заявленному...

Великолепный отель,полностью соответствует заявленному сервису(и даже лучше).

Честно говоря ехать не хотелось,т.к. начиталась негативных отзывов о Египте(яко бы хамят,выклянчивают деньги,плохо убирают и плохо моют посуду..).

По порядку.Прилетели в Хургаду в аэропорту встретил гид Tez tura,быстро рассадили по микроавтобусам и повезли по отелям,минут через 20-25 были на месте....10.30 утра,а расселение с 12.00:(((На нас одели браслеты и вежливо попросили погулять.В 12-ть нам выдали ключи(второй ключ мы попросили попозже,дали без всякого залога) и забрали багаж(вложили в паспорт 20-ть долларов и нас заселили в номер который мы указали).Единственный "наезд" по поводу денег был от человека принесшего наши сумки в номер-почти-что требовал 5 долларов за три сумки,портить себе настроение не хотелось-дали:))

Отель.

Территория очень большая,зелённая и (по моему мнению)очень логичная.

В ресторанах можно найти еду на любой вкус.Еду можно спокойно выносить из ресторанов(с маленькими детьми очень удобно) в одноразовых тарелках(берете сами у автоматов лимонадами или просите у официантов).Официанты молодцы,все всегда чистое,со столов убирают быстро и поэтому места за столиками искать долго не надо.Бармены наливают все напитки без каких либо ограничений,сколько бы раз вы не подходили.

Номера большие,убирались отлично,но лебедей не крутили:)))Единственный минус,веревка для сушки белья натягивается под душем,т.ч.надо выбирать или мыться или сушить белье.Мы сушили на полочке для полотенец,она сделана из хромированных трубок,сохнет на ней все быстро.

Бассейны.Детские аквапарки,их два и они расположены в разных концах территории,что то же очень удобно для семей с маленькими детьми.Большой аквапарк,все горки работали.Вода в аквапарках и одном большом бассейне была теплая.

Детская площадка не особо большая,но всем деткам кто хотел на ней играть места хватало.

Анимация......наверно не плохая,но проходит на английском языке и нашим детям не всегда было интересно.

Дискотека для взрослых.Под открытым небом до 23.00 и в баре Indigo под рецепшен чуть ли не до последнего клиента:)))

Что слегка "напрягало":представители спа,тату салона и турфирмы работающей на территории отеля,ну очень ребята навязывали свои услуги(хотя -это их хлеб)по ценам......хотя с ними то же можно торговаться.

Если нужны какие то дополнительные подробности-пишите,обязательно отвечу.

Добавлено 04.12.11 15:12 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация