Регистрация: 05.11.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Небольшой и поэтому очень уютный отель. Территория отеля...

Небольшой и поэтому очень уютный отель. Территория отеля небольшая, озеленённая. Номера очень просторные и светлые с видом на бассейн (по-моему, там у всех номеров вид на бассейн). Не смотря на то, что отель построен недавно, очень много недоработок.Сложилось впечатление, что отель строили наспех. Трещины в стенах, плохо промазаны швы в дверных проёмах. Но это нас совершенно не волновало, отдыхали и наслаждались. С сантехникой в номере нужно подружится- не могли настроить температурный режим воды в душе, постоянно меняется напор воды. В номере, где мы жили очень шумный кондиционер! Но мы привыкли. Через несколько дней после нашего приезда услышали какой-то шум какого-то агрегата, работающего в коридоре, прям напротив нашего номера. Знаю, что в виллах обстоят дела намного лучше-бесшумный кондиционер, просторные комнаты, выход или в бассейн большой, или в свой маленький бассейн в вилле.

Речушка у отеля нисколько не смущала. Не удобно только то, что сотрудник отеля работает у этой речушки только до 20.00, т.е позже через неё вас никто не переправит(но если предупредить на рецепшн, что вернётесь позже, то неременно вас дождутся).Завтраки однообразные, немного фруктов.

Очень классный, приветливый и общительный персонал.По первой просьбе выполняют всё, о чём попросишь.

Вообщём, отель оставил только положительное впечатление!!!

Пляж у отеля во время отлива.Поэтому здесь никто ни купается.Ходили на пляж на право, 5 мин.

Добавлено 04.12.11 18:16 (1 349 символов в тексте)

06:27 11.12.11

Вы по всей видимости одновременно с нами отдыхали.
Согласна по питанию завтраки скудные, но вкусные! Мы пару раз еще обедали и ужинали в отеле были не очень довольны очень остро и не очень вкусно, порции маленькие.
но нас это не напрягло, т.к. на побережье полно замечательных и не дорогих кафешек с местной кухней

Все отзывы Ирина (11)