Регистрация: 05.09.11
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

По прилету в аэропорт будьте осторожны, там за бесплатно вам...

По прилету в аэропорт будьте осторожны, там за бесплатно вам никто ничего не поможет!!! Если хватают сумки, отбирайте, и несите сами, иначе пока не заплатите 200-500 рублей не отпустят ВАС!!! Я лично сдержался как и многие, за то, что мне сумки с телеге в машину переложили отдал 100 рублей!!! Не стал себе портить настроение. До отеля многие уже пишут индивидуальный трансфер, это здорово!!! Но не всегда, пегас туристик предоставил нам такого тупого водителя, который вообще не знал куда ехать!!! За 2,5 часа кое-как добрались!!! И нас не заселили и отправили в другой отель....типа до утра! Сопровождал завхоз Пумба!!! реально его так зовут! Вообщем не охото об этом сильно писать, на вторые сутки нас заселили, и больше проблем особых не было!

Номер конечно ах. У других вроде проблем не было, у нас в души когда сосед сверху принимали душ лилась вода на нашу ванну. А если сам моешь, то душ с сан узлом превращается в бассейн!

По еде в отеле есть можно, и иногда нужно. Пища вкусная но дороговато! Ценник с 1 декабря обещали поменять! Пиво было по 50 руп. за маленькую, потом до 70 уже выросло.

Советую попробовать чебуреки! Ну это уже день на 8 когда надоест вся еда! А это произойдет.

Бассейн сделали, даже подсветка стала работать!!! В целом конечно отдых мне понравился, просто этот отель оставляет положительный эммоции только от того, что ты реально отдыхаешь на лучшем пляже в Северном гоа!

Народ опасайтесь камней в море. есть реально большие камни. Вечером когда будет отлив, вы запомните где эти камни, и наслаждайтесь. Мы лично всегда заходили между первый и вторым шеком, напротив синего здания.

Реально понравился отель Микаса, рядом с нашим. Ходили туда, посмотрел зашел домики. Ценник за сутки 120 долларов, если брать на 10 дней, 10 долларов скинут

Если пойдете туда попробуйте холодное кофе, лучше что я там пил.

Главное будьте со всеми строги, если вам, что-то не нравится. И не доверяйте никому, кроме себя!!!

Если кому, что-то интересно звоните 87773269776 отвечу на все вопросы. я нахожусь в Казахстане. И еще там такие замечательные собаки, моя собака, которая просто жила у нас на балконе лучшая...Берегите и кормите их...

Добавлено 04.12.11 20:04 (2 164 символов в тексте)

22:00 04.12.11

Спасибо за отзыв! Номер вам дали в главном корпусе или новом? И вообще, что есть в номере?

22:06 04.12.11

За индивидуальный трансфер доплачивали?

Все отзывы Владислав (2)