Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
27.10.11 - 11.11.11

Добрый день Всем. Во избежании критики, в мой адрес хочу...

Добрый день Всем. Во избежании критики, в мой адрес хочу сразу оговорится, что это была первая поездка с семьей на море и заграницу. Состав нашей туристической группы: я, жена и доченька 4 годика. Хотя отзыв и посвящен отелю, но я в начале хотел бы сказать пару слов, о стране и о городе. Замечательная страна очень трудолюбивых и умных доброжелательных людей! Город крохотный, но очень уютный. Вообще ощущение чужеродности не у меня ни у моей семьи не возникло. За 15 дней отдыха мы испытали море положительных эмоций. Кстати о море температура примерно 24-26 градусов. Заходишь прохладно, но потом можно часами не выходить) Отель хороший. Немного потрепанный, но очень добротный. Персонал приветлив. Особенно большое спасибо Леониду! На рецепшене он единственно русскоязычный. Так же большое спасибо сотруднику службы охраны Александру.

Теперь по порядку. Разместили сразу в течении 10 мин. Обслуживание в номерах хорошее, каждый день свежие полотенца и т.д., всегда чисто прибрано и опрятно. Питание немного однообразное, но вкусное. Если едете с семьей берите обязательно завтрак + ужин. (Покупать еду в городе достаточно дорого). За отелем замечательная лужайка и бассейн (вода в нем всегда холодная, поэтому купался только я, и то один раз). От моря 5 минут ходьбы с маленьким ребенком. За то пляж «Веранда бич» с зонтиками шезлонгами и даже кроватями))) и кучей рыбок) Да кстати дочка ни в какую не хотела возвращаться) И еще запах! Везде пахнет смесью ванили, корицы и свежести) Рекомендую посетить. Обсерваторию (при выходе фотографируют и можно на следующий день вернуться), скататься на яхте, и нырнут с аквалангом с Вадимом (дайвинг клуб за кафе «бедуинов»).

-------------------------------

Хочу еще добавить к моему отзыву. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алле сотруднику Пегаса. Хотя Пегас организовал тур плохо, она приложила массу усилий и попыталась нам во всем помочь. Да кстати постарайтесь выбирать тур, чтобы не было пересечения с мусульманскими праздниками. Обилие арабов в течении последних 3х дней отдыха, немного напрягало.)

Добавлено 05.12.11 14:19 (2 040 символов в тексте)

17:28 05.12.11

Сергей , очень приятно , что вам понравилась страна.
Хотя по ЭЙлату об Израиле мало что можно сказать , но все равно страна замечательная и заставляет возвращаться снова и снова :)
Что касается отеля , то действительно очень достойный вариант.
Дружелюбная атмосфера и неплохой сервис!!!