Регистрация: 29.07.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Доброго времени суток! Я с моей семьей посещаю глорию...

Доброго времени суток! Я с моей семьей посещаю глорию, а именно Select Villas каждое лето с июня по август последние 8 лет. Мы застали глорию еще совсем "юной", были там почти единственными русскими. Со временем, конечно, ситуация изменилась, но отель остается на высоте!

Невозможно вкратце описать этот великолепный отель, потому что отзыв получится действительно бесконечным. Мы теперь уже справедливо подмечаем и плюсы, и минусы отеля, не подумайте что мы специально нахваливаем его!) если вы решили выбрать Gloria Hotels - это самый правильный выбор!!

Потому что не один отель в Турции (и не только в Турции!!)не может предложить такого, что предлагает Глория, а именно виллы. Наличие багги, микроволновки, чайника, гладильной доски и утюга наверняка оценят все семьи с детьми, которые приезжают на 2+ недели. Мы нашли идеальный отель для нас. Однако, смею заметить, оснащение вилл немного (!) устарело - в нашей вилле 8702 все время барахлил кондиционер на первом этаже, + шторы-диваны-подушки старенькие, вместе с нами уже 8 лет;) В целом же - виллы идеальны!;))

Хоть у нас и свобода передвижения, мы предпочитаем Verde для утреннего и послеобеденного захода на пляж и ужина, потому что, несомненно, верде самый уютный из трех отелей! И вкусно, и красиво!) и персонал хороший! много тех, кто с самого начала трудится, много новичков - все одинаково радуют!) уборка в виллах и номерах замечательная)

По сути, Глория идеальная система - три отеля прекрасно дополняют друг друга. даже если вы будете жить в номере, у вас будет свобода передвижения!)

каждое лето мы не задумываемся куда поехать - ответ очевиден;)

сложно выбрать фотографии, ведь на компьютере хранятся сотни фотографий из глории, из нашего лета, датированные 2004 - 2011 годами. МЫ ВЕРНЕМСЯ!

благодаря нам в глории побывали несколько наших друзей из нашего города.

знаете, немного сложно составить короткий, объективный отзыв! но пишите мне, сюда, в комментарии - с удовольствием, честно (!!) расскажу все про плюсы и минусы отеля, сервис, дизайн, возможности, бонусы, анимацию, номера! даже про историю сети отелей Gloria рассказать смогу. поэтому, не стесняйтесь, спрашивайте, мы знаем про глорию все!

Анимация

Дима - The best animator ever! не давал нам скучать) спасибо ему огромное:* вот уже второй год наша младшенькая влюблена в него;)

вот такие у нас официанты;) в нептуно баре!)

наша вилла!

амфитеатр до ремонта, теперь сцену расширили!

холл любимого верде!

Добавлено 05.12.11 18:17 (2 184 символов в тексте)

19:16 06.12.11

Уважаемая Мая,
Сотрудники и менеджмент нашего отеля знают Вашу семью на протяжении 8 лет, публикация Вашего комментария на Top Hotels порадовала всех нас. Огромное Вам спасибо!
Мы благодарны Вам за откровенные замечания и желание делиться информацией о наших отелях с пользователями сайта.
Дерево, посаженное в честь Вашей семьи, всегда напоминает нам о Ваc.
Увидимся в следующем году!!!!!!
С Уважением,
Людмила Галаган
GRM & Villa Operation Executive

13:09 09.06.12

Уважаемая, Майя! Убедительная просьба, не могли бы вы подробнее рассказать как расположены эти виллы по номерам? Где находится 1 вилла, 2 и т.д?

18:08 13.06.12

Добрый день Дмитрий,
Все окна спален Select Villas выходят к приватному бассейну. Вид большинства Select Villas выходит на гольф поля.
Если у Вас будут дополнительные вопросы о размещении на виллах, Вы можете задать их в разделе "Задать вопрос к представителю отеля".
С уважением,
Yulia Kapan

17:55 02.08.12

Очень обнадеживающие комментарии об отеле! Спасибо за информацию..стоит подумать именно о нем!

05:32 22.09.13

У меня такой вопрос. Интересует ширина кроватей в спальне на 1 этаже, где 2 кровати.

Все отзывы Maya - (1)