АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 964
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2011
17.11.11 - 26.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с семьей с 17-го по 26 ноября. В этом отеле уже...

Отдыхали с семьей с 17-го по 26 ноября. В этом отеле уже второй раз. Нас все в нем устраивает.

Летали с туроператором ANEX Tour в первый раз. Ничем не лучше и не хуже Пегаса с которым ездили раньше. Прилетели Ю Тэйром в 6 утра. В 7-30 были уже в отеле, тк он расположен сразу за аэропортом в 5 минутах езды. Заселили нас в номер в 9-30, никаких ожиданий до 12-00. Жили в том же крыле что и первый раз . только в 2010 году в номере начинающемся на 3000, а теперь на 4000. Номера Стандарт в принципе в Египте все одинаковые, а тк отель новый , то никаких нареканий нет. При въезде бао был заполнен 3-мя литровыми бутылками – Кола, Фанта и Минералка, через пару дней принесли еще 1 литр сока манго и литр молока. Все это бесплатно.

По сравнению с прошлым годом в холле произошли изменения. Убрали Зал для фитнеса. Перенесли его в здание. Находящегося рядом с Мелиа Синаем. И убрали отделение банка. Теперь там парикмахерская. А деньги теперь меняют в банкомате. Вставил туда валюту и вышли тебе Египетские фунты. Причем такие аппараты стоят везде и в Шарме. Встречал и рядом с Олд-Маркетом и в Наяме. Я так понял от обменных пунктов избавились.

Питание в отеле осталось на прежнем уровне. Я когда ехал, читал отзывы только прибывших, и некоторые жаловались. Поэтому ожидал худшего. Но после первого посещения, понял что ничего не поменялось, никакие революции на питании не отразились. Всегда еда на любой вкус. И супы тебе 2-х видов, и мясо, причем не только говядина и курятина , но и баранина была. Рыба каждый день в меню. Овощи жаренные , пареные, гарниры разнообразные, овощи свежие, салаты любые, фрукты, выпечка. В общем голодными никто не оставался. И это мягко сказано. Большинство такие порции набирали, что неизвестно как это все в них вмещалось. При чем не только наши соотечественники, но и итальянцы, и немцы итд. Соки всегда из пакетов. Пиво из банок Единственное что в этот год ни разу не попалось – это сыр моцарелла в рассоле. Который был в прошлом году. Соки всегда из пакетов.

Что в этот раз порадовало – это бассейн с подогреваемой водой, в прошлом ноябре о нем только заявляли, но он не работал, а в этот раз он нас порадовал. Ребенок чаще в нем плавал. Тк погода в этот раз подвела. После первых двух дней штиля, поднялся сильный ветер и на пляже было не комфортно. Народ . который заполнял все лежаки в первые дни, сдуло тем же порывом ветра. Многие перебазировались к бассейну, хотя наверху было тоже ветрено. А другие обитали на пляже отеля Мелиа Синай. Он так расположен, что ветра там практически не было, риф даже получше чем и в шарме, в общем отдыху ничто не мешало. И еще в этом году были очень сильные отливы, такого я еще не видел. вода уходила до кораллов и глубины, пантон полностью лежал на песке.

В отношении служащих отеля могу сказать только хорошее, всегда улыбчивые , приветливые, исполнительны. Естественно если ты сам открыт для общения. Многие с кем часто сталкивался в барах, в столовой, на ресепшене впоследствии узнавали , здоровались и общались. С серфингистом (учителем) сталкиваюь уже второй год, он хорошо говорит на русском. В этом году поставил на доску с парусом сына, которому 8 лет. За 3 дня обучения ниразу не упал и катается уже приличнее чем его папа.

В общем отдых в Египте это для меня. Пляж, солнце, море, бар, ресторан, крепкий сон - вот что мне нужно на отдыхе в Египте. Все экскурсии слава богу объездил в предыдущие года. Так что всем советую Египет и Мелиа Шарм Резорт. Сам и на следующий год поеду сюда же. От добра добро не ищут!

Фото туриста отеля

Пляж

отлив

Фото туриста отеля

Отель

вид с ресепшена в сторону моря

Фото туриста отеля

Прочее

вид с пантона на отель

Фото туриста отеля

Прочее

обучению каатанию на серфе

Добавлено 05.12.11 21:17 (3 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 30.01.12

Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с инфраструктурой вокруг отеля? Есть ли, где прогуляться? Магазинчики?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (3)