Регистрация: 09.04.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отель на первый взгляд кажется простеньким, тем более если...

Отель на первый взгляд кажется простеньким, тем более если вы уже имеете за плечами опыт проживания в хороших пятерках. Но это только первое впечатление. Отель оказался очень уютным, по-семейному "теплым". Я умудрилось заболеть в первый день проживания -весь персонал был в курсе и носился со мной как с "писаной торбой", простите за своего рода expression, но по другому это трудно описать. Персонал отеля - это вообще отдельная песня. Очень-очень-очень внимательный и дружелюбный! Хочется ответить по этому поводу предыдущему "написателю отзыва" по имени Гамид: А ЧАЕВЫЕ ОСТАВЛЯТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Номера чистые, уютные, белье свежее, мебель удобная. Убирают хорошо и быстро. Из питания включен только завтрак – однообразный, но все съедобное! И сам ресторан с видом на Босфор - красота да и только! А после того как первый раз поужинали в ресторане отеля -желание экспериментировать с едой за пределами отеля отпало напрочь! Безумно вкусно и не дорого. Повару респект!

В отеле чудесный бассейн. Небольшой, но чистый, с элементами гидромассажа. И вода как парное молоко!

Пару дней пожили "с видом на улицу", то что было шумно спать сказать не могу, окна ночью не открывали, так как ноябрь месяц, но могу сказать что кондиционер на тепло работал совсем бесшумно и очень эффективно. Потом переселились в номер с видом на пролив. Это сказка! И номера "с видом" классом повыше.

Расположение отеля прекрасное! Только в этом я согласна с Гамидом. И, не помню названия, улица с магазинами, кафешками, дискотеками и толпой туристов рядом, и 2 знаменитых ночных клуба в 1 мин. ходьбы (Каманчи -как выйдете из отеля -налево 30 метров и еще один -название не помню).

И еще раз отмечу дружелюбность и внимательность персонала!

Так что всем рекомендуем и сами обязательно еще вернемся!

Вид из номера на пролив Босфор

Ночной вид из ресторана

Добавлено 06.12.11 00:32 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Karine (5)